Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Приложение «Безопасность» в MIUI 10

Выход новой версии MIUI 10 ознаменовался улучшением многих существующих приложений, в том числе «Безопасность» Смартфонов Xiaomi. В нем произошло несколько важных изменений, о которых и пойдет речь в нашей статье.

Новый взгляд на дизайн

Приятной новостью стало то, что разработчики решили увеличить иконки, благодаря чему они просматриваются намного лучше. Также они поступили и с информацией, которая отображается в значках.

Пункты меню в приложении «Безопасность» телефонов Xiaomi

Кроме того, каждая иконка приобрела свой собственный цвет, что помогает быстро сориентироваться при поиске нужного варианта.

Новые функции

Помимо изменений во внешнем облике приложения «Безопасность» Сяоми, были внедрены и дополнительные опции. За счет программных усовершенствований стала возможной работы утилиты не только со всей системой в целом, но и с ее отдельными приложениями. Это позволяет осуществлять оптимизацию отдельных программ, к примеру, WhatsApp и пр.

Процедура очистки программы в приложении «Безопасность» Ксиаоми

Обновленная версия программы «Безопасность» Xiaomi дарит пользователям отличную возможность по удалению любых медиафайлов, которые могут храниться внутри сторонней программы либо мессенджера.

Полезной фишкой стало появление «Первой помощи». Эта функция направлена на полную проверку системы и последующее получение рекомендаций по ее улучшению, которые предоставляются электронным ассистентом.

Меню опции «Первая помощь» в приложении «Безопасность» Сяоми

Теперь вы можете быть уверены в безопасном использовании вашего смартфона Ксиаоми!