Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Вышел измельчитель пищевых отходов Xiaomi

Помимо стильных и производительных смартфонов, китайская компания известна своими гаджетами системы умного дома Xiaomi. На этот раз бренд из Поднебесной презентовал измельчитель пищевых отходов Viomi Cloud Meter Kitchen Waste Processor, стоимость которого составила 15 999 рублей.

Измельчитель пищевых отходов Xiaomi

С помощью новинки Сяоми, решена извечная проблема засора канализационных труб, сифонов, а также неприятного запаха из канализации. Обычно его причиной становится застой пищевых продуктов. Измельчитель Сяоми будет превращать крупные части отходов в мелкие, которые будут сразу же уходить вместе с потоком воды дальше в канализацию. Управлять устройством очень просто – для этого предусмотрен пульт управления с одной-единственной кнопкой. Viomi Cloud Meter Kitchen Waste Processor под силу измельчить даже яичную скорлупу, панцири креветок и даже куриные кости.

Внутреннее строение устройства

В конструкции измельчителя предусмотрен четырехлопастной винт, который позволяет эффективно и быстро выполнять очистку. Все отходы направляются в контейнер объемом 1290 мл.