Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Велотренажер Xiaomi Unveils Dynamic Bike научился заряжать смартфоны

Компания Xiaomi недавно представила интересную модель велотренажера. Это Mi Home Dynamic Bicycle Self-Powered Edition, которая предлагается за 253 доллара. Новинка поступила в продажу 31 мая, поэтому уже доступна для покупки.

Уникальность нового велотренажера Xiaomi в том, что он способен генерировать мощность 50 Вт. То есть энергия, которая создается во время тренировки, преобразуется в мощность для питания самого велосипеда. Соответственно, пользователю не приходится подключать тренажер к сети и использовать кабели, ведь Mi Home Dynamic Bicycle Self-Powered Edition работает за счет собственной энергии.

Дизайн велотренажера Xiaomi Mi Home Dynamic Bicycle Self-Powered Edition

Стоит отметить и наличие беспроводного зарядного устройства с двумя катушками. С его помощью можно заряжать смартфон и другие девайсы. Мощность беспроводной зарядки составляет 20 Вт. Также предусмотрена возможность проводного подключения телефона через разъем USB Type-C. Производитель позиционирует новинку как отличный способ сократить расходы на электроэнергию и при этом снизить негативное воздействие на окружающую среду за счет меньшего потребления энергии.

Для зарядки смартфона необходимо, чтобы пользователь крутил педали со скоростью от 60 оборотов в минуту. Получить информацию о частоте вращения, сожженных калориях, времени тренировки и других параметрах можно на встроенном сенсорном экране. Для включения/выключения велотренажера используется только одна кнопка. Есть возможность выбора среди 32 уровней интенсивности тренировки.

Производитель позаботился о том, чтобы минимизировать шум во время работы устройства. Установлен и модуль NFC для подключения к приложению, предусмотрена возможность включения девайса в систему умного дома, в частности, совместной работы с водонагревателем и кондиционером.


Похожие новости

Велотренажер Xiaomi Mijia Electric Exercise Bike вышел на рынок Китая - фото

Велотренажер Xiaomi Mijia Electric Exercise Bike вышел на рынок Китая

Новая модель умеет заряжать смартфоны и другую технику

28 Июня 2023
Xiaomi выпустит велотренажер с большим экраном - фото

Xiaomi выпустит велотренажер с большим экраном

Тренажер Smart Bike V1-Plus оснащен 19,5-дюймовым сенсорным экраном, на котором отображается вся важная информация.

21 Января 2020
Велотренажер Xiaomi с поддержкой искусственного интеллекта - фото

Велотренажер Xiaomi с поддержкой искусственного интеллекта

Сегодня компания Xiaomi объявила об открытии краудфандинга велотренажера для эффективных тренировок в домашних условиях.

28 Июня 2019
Интеллектуальный велотренажер Xiaomi Yesoul M3 с 10,1-дюймовым экраном - фото

Интеллектуальный велотренажер Xiaomi Yesoul M3 с 10,1-дюймовым экраном

Велотренажер самостоятельно подбирает индивидуальную программу тренировок.

26 Октября 2018