24 ноября, Лэй Цзюнь генеральный директор Xiaomi сказал, что в октябре компания достигла своей годовой цели — продажи 100 миллиардов единиц. В то же время, фирменная экологическая цепь пополнила свой ассортимент огромным количеством умных продуктов.
Сегодня, Mijia (дочерняя компания Xiaomi, специализирующаяся на производстве интеллектуальных устройств для умного дома) объявила, что её продажи в 2017 году превысили на 20 миллиардов единиц, что на 100% больше, чем в предыдущем году.

Чиновники китайской корпорации заявили, что за прошедший год экологическая цепочка Ксиаоми выиграла три дизайнерских награды: iF Gold Award, Good Design и Red Dot Best. Благодаря этому, она добилась не только роста своих поклонников среди пользователей, но и огромного количества положительных отзывов, касающихся промышленного дизайна её продуктов, от рекламно-производственной компании Grand Slam. Данные двух известных исследовательских институтов показали, что многие продукты, входящие в умный дом Xiaomi, заняли первые места на мировом рынке.