Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Подарки любимым на 8 Марта

Выбор подарка на 8 Марта довольно непрост, учитывая большой выбор готовых решений, представленных сегодня на рынке. Однако любой презент должен соответствовать сразу трем важным критериям: полезность, качество и стильный дизайн. Продукция Xiaomi – это отличное решение, которое соответствует сразу всем заявленным параметрам. К тому же такой подарок почти наверняка порадует вашу одаряемую: Сяоми – бренд, который зарекомендовал себя на современном рынке. Таким презентом будет не стыдно похвастаться перед подругами и знакомыми.

Чтобы не терять ваше драгоценное время, мы создали подборку самых популярных «женских» товаров Xiaomi, которые можно подарить в Международный женский день.

1. Xiaomi Redmi 5 Pink – отличный функциональный смартфон в стильном розовом цвете, который так любят все девочки. Благодаря своим характеристикам, он станет хорошим помощником из категории «на каждый» день.

Xiaomi Redmi 5 в розовом цвете

2. Много девушек сегодня увлечены фотографией, если ваша – одна из них, то стоит обратить внимание на современную экшн-камеру Xiaomi Yi Basic Edition Action Camera. Несмотря на свои достаточно компактные размеры, снимки здесь получаются достаточно качественные и насыщенные. Рекомендуем дополнить ее моноподом Сяоми.

Экшн-камера Сяоми

3. Возможно, ваша любимая увлекается танцами или любит слушать музыку на полную громкость? Тогда вы можете выбрать одну из моделей портативных колонок Xiaomi. у нас представлен широкий выбор портативных колонок Xiaomi с различными характеристиками.

Портативные колонки Сяоми

4. Для практичных девушек, ведущих активный образ жизни, будут актуальны многофункциональные рюкзаки Xiaomi, одним из лучших вариантов может оказаться рюкзак Mi Urban Backpack, в котором точно поместится все, что нужно.

Многофункциональные рюкзаки Сяоми

5. Умные часы Xiaomi Amazfit – от такого подарка, пожалуй, не откажется ни одна из современных девушек. Смарт-часы Сяоми получили встроенный ГЛОНАСС+GPS, датчик PPG, способный контролировать работу сердечной мышцы, возможность получать сообщения из чатов и многое другое!

Смарт-часы Сяоми

6. Для девушек, которые «в теме», а также для мам и бабушек можно купить блендер Xiaomi. Современный кухонный аппарат, обладающий множеством преимуществ, разгрузит любимую для вас женщину в особо напряженные дни. Такой подарок также оценят сторонницы здорового питания.

Блендер Сяоми

Конечно, это не все, что мы готовы предложить в качестве подарка на 8 Марта. Следуйте предпочтениям вашей одаряемой и воспользуйтесь нашим каталогом, чтобы выбрать именно то, что подойдет именно для вашей любимой женщины. У нас вы сможете найти подарок даже с самым скромным бюджетом!


Похожие новости

Встречайте новую умную кухонную технику – Xiaomi Mijia Drink Maker - фото

Встречайте новую умную кухонную технику – Xiaomi Mijia Drink Maker

Это стационарный блендер с функцией самоочистки

14 Октября 2022
18 Июля 2022
Выпущен новейший блендер Viomi Yunmi Xiaomi - фото

Выпущен новейший блендер Viomi Yunmi Xiaomi

Максимальная мощность прибора составляет 1800 Вт, скорость вращения лезвия - 30 000 об / мин.

18 Октября 2018
Вышел новый блендер Xiaomi - фото

Вышел новый блендер Xiaomi

На краудфандинге представлен блендер Xiaomi Pinlo Little Monster Food Machine.

9 Апреля 2018

Похожие обзоры

Обзор беспроводного блендера Xiaomi 17PIN Star Fruit Cup - фото

Обзор беспроводного блендера Xiaomi 17PIN Star Fruit Cup

Обзор беспроводного блендера Xiaomi 17PIN Star Fruit Cup с подробными техническими характеристиками и описанием дизайна

17 Апреля 2019