Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новый продукт от Xiaomi на краудфандинговой площадке

Во вторник 6 июня в 10:00 на краудфандинговой площадке состоится официальная презентация продукта Xiaomi. Это будет 85 по счету Crowdfunding товар. В сети интернет можно найти только частичные изображения данной новинки. Сейчас известно лишь то, что краудфандинг продукт практичный и очень простой в использовании. А его дизайн, и в правду можно считать инновационным. Постеры нам показывают, что неизвестная новинка от Xiaomi изготовлена из металла и имеет округленные формы.

Xiaomi Croudfunding

Mi App тоже подкинул информацию: «Внутренние данные нового 85-го краудфандинг продукта довольно высокие». Эта информация хоть и положительная, но все равно не определяет, вид товара.

Xiaomi Croudfunding

На предыдущих мероприятиях Crowdfunding Xiaomi выпускала такие продукты как: Mi Water, Xiaomi колонки Bluetooth, новый маршрутизатор Xiaomi, Xiaomi Mi TV 2S, Xiaomi TV 3 и многие другие товары, завоевавшие престижную немецкую премию Red Dot Dersign.

Что же это за продукт? Никто пока не знает. Xiaomi только дразнит соблазнительными тизерами, но не демонстрирует само устройство. Всем нам остается только ждать официальной презентации китайской новинки.