Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новая куртка Xiaomi Mitown Pilot Jacket

В продаже появилась зимняя куртка Mitown Pilot Jacket от китайской компании Xiaomi. Она будет настоящим спасителем для своего пользователя в сильные морозы.

В процессе изготовления использовались только высококачественные материалы и сырье. Вещь имеет 4 слоя. Верхний представляет не продуваемый и не промокаемый материал. В качестве утеплителя – настоящий гусиный пух. Внизу и на рукавах вшита широкая резинка, которая надежно защитит от задувания. В капюшон вставлена тонкая регулируемая резиночка, с помощью которой можно затягивать его таким образом, чтобы он не слетал при сильных порывах ветра. Пуховик застегивается на молнию и пуговицы. Есть карманы. Четыре из них находятся спереди, а еще несколько на рукаве. Качество пошива великолепное: все швы ровные и прямые, нитки соответствуют оттенку и не торчат.

Куртка Xiaomi

Мужская курточка представлена в двух цветах: темно-синий и темно-зеленый. Есть все распространенные размеры: S, M, L, XL, XXL. Если вы очень хотите приобрести эту вещь, компания предоставляет специальную таблицу, по которой легко определить размер. Для этого нужно знать следующие данные: охват груди, талии, ширину манжета, длину рукава и длину от линии воротника до пояса.

Стоимость куртки Mitown Pilot Jacket составляет 499 юаней (приблизительно 75 долларов). Скоро она появится и в нашем интернет магазине, ищите её в разделе Одежда Xiaomi. Зима совсем близко, пора бы задуматься над тем, как утепляться.



Похожие новости

Открыт crowdfunding умного пуховика Xiaomi - фото

Открыт crowdfunding умного пуховика Xiaomi

Куртка с системой подогрева пошита из водонепроницаемого материала. Внутри расположен Power Bank. Подробней об этой новинке, читайте далее.

17 Октября 2019
Пуховик Xiaomi для экстремального холода - фото

Пуховик Xiaomi для экстремального холода

Умная куртка Xiaomi бросает вызов природным стихиям. Она предназначена для носки в экстремальных условиях – до -120 градусов.

16 Октября 2019
Открыт crowdfunding умной куртки Xiaomi - фото

Открыт crowdfunding умной куртки Xiaomi

Уникальный дизайн, тонкая система контроля температуры, водонепроницаемость – это основные преимущества умной куртки Xiaomi 3.0.

24 Сентября 2019
Представлена зимняя куртка Xiaomi Uleemark - фото

Представлена зимняя куртка Xiaomi Uleemark

Компания Xiaomi продолжает выпускать удобную верхнюю одежду, которая адаптирована под потребности любителей гаджетов.

3 Сентября 2019