Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

На краудфандинге – пароварка Mijia Smart Electric Steamer

Компания Xiaomi выпустила на краудфандинговой платформе новую пароварку Mijia Smart Electric Steamer. Устройство не просто умеет готовить на пару, оно также получило функции медленного приготовления, тушения и ферментации. Ее общий объем составляет 12 литров, а всего доступно два яруса.

Отличительная черта новинки – круговое отведение конденсата, благодаря чему предотвращается вероятность появления на продуктах капель воды, а их влажность остается на нормальном уровне. Конденсат скапливается на специальном поддоне, поэтому неприятные запахи не распространяются по помещению.

Дизайн пароварки Mijia Smart Electric Steamer

Мощность пароварки Xiaomi Mijia Smart Electric Steamer составляет 1500 Вт. Точный контроль температуры обеспечивается за счет технологии NTC. Для управления предназначен сенсорный дисплей, на котором отображается информация о режиме работы, наличии воды в резервуаре и другие данные. Как сообщает производитель, для приготовления стейка при температуре 60℃ понадобится 90 минут, йогурта при температуре 40℃ - 8 часов.

Емкость бака для воды составляет 2 литра, а за счет специального индикатора можно отслеживать уровень оставшейся жидкости. Для добавления воды достаточно приподнять специальную крышку, которая находится на боковой поверхности пароварки. Предусмотрена опция поддержания тепла в течение 8 часов, а также функция отложенного старта на 24 часа.

Девайс можно подключить и удаленно, так как он умеет работать с приложением Mijia. Размеры Mijia Smart Electric Steamer составляют 400 х 240 х 370 мм. В рамках краудфандинга пароварка будет продаваться за 3600 рублей, а при выходе в розницу – за 4000 рублей.


Похожие новости

Анонс пароварки Xiaomi Mijia Electric Steamer 12L - фото

Анонс пароварки Xiaomi Mijia Electric Steamer 12L

Умная пароварка доступна для предварительного заказа

15 Октября 2023
Многофункциональная пароварка Xiaomi Qcooker - фото

Многофункциональная пароварка Xiaomi Qcooker

В кулинарном котле Qcooker можно варить, жарить, печь и тушить различные продукты.

17 Октября 2018