Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Анонс: термометр/гигрометр электронный Xiaomi Mijia Hygrometer Bluetooth

Сегодня утром на конференции разработчиков товаров китайской корпорации Ксиаоми, генеральный директор Лэй Цзюнь объявил, что платформа Xiaomi IoT имеет более чем 800 интеллектуальных устройств от 400 партнеров. Это делает ее крупнейшей в мире платформой для интеллектуального оборудования.

В то же время на конференции также появился новый смарт-продукт — термометр/гигрометр электронный Xiaomi Mijia Hygrometer Bluetooth. Этот счетчик температуры и влажности домашних помещений был оценен в 69 юаней (приблизительно 10 долларов).

Электронный термометр/гигрометр Xiaomi Mijia Hygrometer Bluetooth

Данный продукт будет полезен целой категории людей, к которой относятся: родители с новорожденными и детьми дошкольного возраста, владельцы домашних животных, коллекционеры, люди преклонного возраста и другие. Многие люди не знают, что температура и окружающая влажность оказывают значительное влияние на малышей, склонных к респираторным заболеваниям. Например, слишком низкая влажность вызывает дыхательную дисфункцию и развитие инфекций. Если в вашем доме будет находиться электронный термометр/гигрометр, то вы всегда сможете обратить внимание на изменения окружающей среды в комнате ребенка и поправить ее. Это очень просто, ведь он может взаимодействовать с другими умными продуктами экосистемы Сяоми. Он позволяет автоматически включаться и настраиваться кондиционерам, вентиляторам, увлажнителям воздуха и другому оборудованию для предотвращения изменения температуры и влажности в течение четырех сезонов.

Новый термометр Сяоми в действии

Термометр/гигрометр будет поставляться с компактным цилиндрическим дизайном. Он проводит мониторинг в реальном времени и четко показывает изменения температуры и влажности в помещении. Сверху устройства находится простой ЖК-экран с низким энергопотреблением. Но оно достаточно мощное. Сменная батарея может использоваться в течение целого года.

Xiaomi Mijia Hygrometer Bluetooth поставляется с тонкой круглой наклейкой на стену. Пользователь может приклеить ее к стене, а затем поместить на нее гигрометр. Не беспокойтесь, он не слетит и будет висеть прочно, так как в наклейке есть магниты. Кроме этого в качестве дополнительных креплений выступают специальные выпуклости. Интересно то, что выпуклость на наклейке и канавка на самом счетчике не ровные, а изогнутые. Это позволяет пользователю вращать прибор под небольшим углом.

Принцип работы термометра Сяоми

Его встроенный датчик имеет очень высокую чувствительность, благодаря этому он практически точно измеряет (ошибка всего 0.1). Также к счетчику температуры и влажности можно подключить другие смарт-устройства и ваш мобильный телефон. Все это сделано для того, чтобы улучшить комфорт в вашем доме.

Многие кондиционеры и отопительное оборудование иных производителей оснащены дисплеем с температурой, а также некоторые увлажнители поставляются с дисплеем влажности, но они часто могут отражать ситуацию только вокруг собственного независимого датчика. Измеритель Xiaomi Mijia Hygrometer Bluetooth лучше многих аналоговых товаров отражает реальную ситуацию в комнате в целом.

Если вам понравился новый товар известного китайского производителя, вы можете сделать предзаказ в нашем интернет-магазине, в разделе Система умный дом Xiaomi. К слову, там же можно присмотреть и другие интеллектуальные товары бренда и составить собственную экосистему. Электронный термометр Xiaomi Mijia Hygrometer Bluetooth войдет в продажу 5 декабря, ровно в 10 утра по местному времени.



Похожие новости

Умный термометр Xiaomi с датчиком влажности - фото

Умный термометр Xiaomi с датчиком влажности

Это компактное устройство с монохромным жидкокристаллическим дисплеем. Синхронизация с другой техникой осуществляется по Bluetooth.

12 Ноября 2019
Xiaomi для здоровья: вышел новый электронный термометр - фото

Xiaomi для здоровья: вышел новый электронный термометр

Практичный и удобный Xiaomi Measuring Electronic Thermometer Custom Version стоит всего 219 рублей.

31 Марта 2018
Вышел новый электронный термометр/гигрометр Xiaomi MiaoMiaoce Smart Hygrometer - фото

Вышел новый электронный термометр/гигрометр Xiaomi MiaoMiaoce Smart Hygrometer

Новый элемент экосистемы китайской компании Ксиоми уже в продаже.

14 Января 2018
Выпущен женский термометр Xiaomi Miaomiaoce Female Thermometer - фото

Выпущен женский термометр Xiaomi Miaomiaoce Female Thermometer

Новинка, которую по достоинству оценят все представительницы прекрасного пола.

9 Января 2018

Похожие обзоры

Сравнение термометров Xiaomi iHealth Meter Thermometer и MiaoMiaoCe - фото

Сравнение термометров Xiaomi iHealth Meter Thermometer и MiaoMiaoCe

Сравнительный обзор термометров Xiaomi iHealth Meter Thermometer и MiaoMiaoCe. Все о том, как они работают и насколько точно проводят измерения

21 Января 2020
Обзор детского термометра Xiaomi MiaoMiaoCe - фото

Обзор детского термометра Xiaomi MiaoMiaoCe

Обзор детского термометра Xiaomi MiaoMiaoCe: на что способно устройство?

16 Августа 2019
Сравнение термометров-гигрометров Xiaomi MiaoMiaoce Smart Hygrometer и Mijia Hygrometer Bluetooth - фото

Сравнение термометров-гигрометров Xiaomi MiaoMiaoce Smart Hygrometer и Mijia Hygrometer Bluetooth

Сравнение термометров-гигрометров Xiaomi MiaoMiaoce Smart Hygrometer и Mijia Hygrometer Bluetooth: выбираем лучшую модель

15 Августа 2019
Обзор термометра Xiaomi iHealth Meter Thermometer - фото

Обзор термометра Xiaomi iHealth Meter Thermometer

Основные характеристики и возможности бесконтактного термометра Сяоми iHealth Meter

4 Марта 2019