Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Переадресация вызовов Xiaomi, для чего нужна и как настроить

Переадресация вызова – это возможность Смартфона Xiaomi принять входящий звонок и перенаправить его на заранее указанный владельцем номер в автоматическом режиме. Такая функция зачастую востребована среди обладателей нескольких смартфонов, которым неудобно каждый раз принимать звонки, поступающие на разные устройства. Гораздо удобней, когда сигнал с различных сим-карт переадресуется на одну.

Как сделать переадресацию на Xiaomi?

Для этого нужно совершить несколько простых действий. Сначала находим значок меню «Настройки» и нажимаем на него. В открывшемся окне вы увидите подменю, которое называется «Системные приложения».

Выбор меню «Системные приложения»

Вашему вниманию предстанет список, состоящий из системных приложений. Ваша задача – найти подпункт «Телефон».

Выбор подпункта «Телефон» в меню «Системные приложения»

Нажимаем на него, находим «Переадресацию вызовов». Кликаем по ней.

Выбор подпункта «Переадресация вызова»

Потом следует выбрать нужную сим-карту и определиться, как включить переадресацию на Xiaomi с необходимыми для вас параметрами. Например, входящие звонки могут переадресовываться в любом случае, только при занятой линии, если нет ответа или тогда, когда абонент недоступен.

Выбор способа переадресации вызова

Вам остается выбрать тот подпункт, который требуется, и ввести информацию. Можно вручную задать телефонный номер (для этого достаточно воспользоваться функцией создания контактов) или выбрать его из списка контактов. Вы увидите небольшое окошко для ввода данных. В нижней части справа будет находиться кнопка «Включить». Проверив введенные цифры, подтвердите свои действия.

Ввод телефонного номера для переадресации вызова

Как отключить переадресацию на Xiaomi?

Для этого следует выбрать нужный параметр (занята линия, абонент недоступен и пр.). Появится всплывающее меню, где будут доступны три кнопки: «Обновить», «Отключить» и «Отмена».

Отключение переадресации телефонного вызова

Нажимаете на нужный пункт – и на этом переадресация на Ксиаоми завершается.