Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi выпустила жилет с подогревом Cotton Smith Grafene

В холодное время года, особенно осенью, хочется одеваться потеплее, но не всегда бывает желание натягивать на себя тяжелые куртки. Однако есть хорошее решение в этом случае – это жилет Cotton Smith Grafene с подогревом. Выглядит он стильно и в то же время просто – черный, не сильно облегающий. Будет хорошо сочетаться с любым свитером, водолазкой или с какой-нибудь другой вещью, которую можно надеть вниз.

Жилет c подогревом Xiaomi Cotton Smith Grafene

Жилет Xiaomi очень мягкий благодаря тому, что наполнен на 90% натуральным гусином пухом. Как известно, пух сам по себе хорошо греет. Кроме того, разрешается машинная стирка, что очень удобно, поскольку многие пуховые изделия чаще всего следует отдавать в химчистку. Что касается остального, то именно тепловые технологии CNOOC позволяют жилету нагреваться, причем номинальная мощность изделия составляет 7 W, напряжение равно 5 V, а интерфейс питания – USB. Жилет c подогревом Xiaomi Cotton Smith Grafene - идеальное сочетание стиля, комфорта и тепла.

 

 




Похожие новости

Открыт crowdfunding умного пуховика Xiaomi - фото

Открыт crowdfunding умного пуховика Xiaomi

Куртка с системой подогрева пошита из водонепроницаемого материала. Внутри расположен Power Bank. Подробней об этой новинке, читайте далее.

17 Октября 2019
Пуховик Xiaomi для экстремального холода - фото

Пуховик Xiaomi для экстремального холода

Умная куртка Xiaomi бросает вызов природным стихиям. Она предназначена для носки в экстремальных условиях – до -120 градусов.

16 Октября 2019
Открыт crowdfunding умной куртки Xiaomi - фото

Открыт crowdfunding умной куртки Xiaomi

Уникальный дизайн, тонкая система контроля температуры, водонепроницаемость – это основные преимущества умной куртки Xiaomi 3.0.

24 Сентября 2019
Представлена зимняя куртка Xiaomi Uleemark - фото

Представлена зимняя куртка Xiaomi Uleemark

Компания Xiaomi продолжает выпускать удобную верхнюю одежду, которая адаптирована под потребности любителей гаджетов.

3 Сентября 2019