Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi выпустил собственное приложение

Многие производители телефонов Android выпускают свои эксклюзивные телефонные приложения в Play Маркете. Самое первое приложение выпустил ASUS, добавив в Play Маркет несколько приложений к операционной системе Android, таких как контакты и приложение для подключения к диску и приложение для файлового менеджера. Китайская компания Xiaomi присоединилась к лиге и выставила в Play Маркете свой Mi Calculator.

Приложение Mi Calculator - одно из лучших приложений для калькуляторов, которые можно найти на сегодняшний день. В отличие от других калькуляторов, приложение Xiaomi может делать базовый расчет с небольшой научной функцией. Mi Calculator имеет конвертер валют, ипотечный калькулятор, научный калькулятор и даже конвертер единиц. Он также имеет историю, в которой вы можете просматривать и редактировать предыдущие вычисления.

Mi Калькулятор

Конвертер валют обновляется ежедневно, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что тарифы устарели. Пользовательский интерфейс также довольно чистый, а приложение чуть меньше 5 МБ. Поэтому, если вы искали приложение, которое сочетает в себе базовый и научный расчет, конвертацию валют, конвертацию единиц и расчет ипотеки в одном приложении, Mi Calculator - ваш лучший выбор.

Приложение не идеально, поскольку оно не имеет функции ночного режима. Только меню, в котором вы выбираете нужную функцию, темнее.

Эксклюзивное приложение Xiaomi Mi Calculator работает с устройствами под управлением Android 4.1 и выше.