Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi выпускает тактический нож

Xiaomi – ведущий производитель смартфонов. На протяжении всей своей истории существования руководство компании предпринимало необходимые действия для расширения спектра деятельности. Китайский вендор уже давно вышел за рамки мобильной и компьютерной техники. Сегодня утром было официально объявлено о запуске тактического ножа Trident, который станет незаменимым помощником для поклонников походов и вылазок на природу. Пользователям предложено три варианта лезвия. Ориентировочная цена – 1700 рублей.

Походный нож Xiaomi

Длина ножа – 235 мм, а лезвия – 98 мм. Он довольно компактный, и не займет слишком много места в сумке. Корпус тактического ножа изготовлен из премиальных материалов. Он устойчив к износу. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали 440С, и покрыто титаном. Производитель предлагает три разных модели ножа. Они отличаются формой лезвия. Xiaomi Trident можно также использовать в качестве открывашки. Ручка настолько прочная, что ею можно разбить стекло. Это поможет выйти из критической ситуации, когда нужно выбраться из транспорта или помещения.

Тактический нож Xiaomi Trident – это в первую очередь эргономичный дизайн. Рукоятка изготовлена из композитного волокна К10. Специально подобранная текстура препятствует скольжению. Нож идеально сидит в руке благодаря трехмерным углублениям в корпусе, которые предназначены для расположения пальцев.

Весит новинка – 232 грамма. Это очень легкий нож, который можно носить в чехле на бедре или в рюкзаке. Лезвие изготовлено по инновационным технологиям, поэтому со временем оно остается таким же острым.


Похожие новости

25 Декабря 2018