Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi: «Сегодня в полночь случится что-то важное»

Xiaomi, известные своими интригующими сообщениями, поделились в своем микроблоге в социальной сети Weibo известием о том, что сегодня в 00.00 по местному времени состоится «крупное мероприятие».

Что это будет на самом деле пока неизвестно. Однако пост сопровождался изображением с черным фоном и китайскими иероглифами разного размера, обозначающие то самое «крупное событие».

Сообщение о

У некоторых инсайдеров уже возникли предположения, что сегодня будет объявлено о дате выхода Mi MIX 2S, представлен новый планшет и еще много различных вариантов.

Иногда Сяоми уже публиковали такие сообщения, однако «это событие» происходило днем, но никак не ночью, что привносит еще большую интригу в нынешнее объявление.

Стоит также отметить, что Google сегодня также обещали рассказать о чем-то важном: возможно, что намечается новое совместное сотрудничество двух крупнейших корпораций?

Также сегодня Xiaomi и другой крупный технический гигант – Microsoft – подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве, и будут затрагивать многие сферы, включая более глубокое изучение облачных сервисов, искусственного интеллекта, продвижение ноутбуков и интернационализация смарт-динамиков.

А мы напоминаем, что в интернет-магазине Xiacom.ru вы можете купить Xiaomi в Москве по доступным ценам.