Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi представил универсальный нож

Этим утром Xiaomi Crowdfunding пополнил свои виртуальные полки новым 111 товаром - Xiaomi Sharpening Forging Compound Slices. Этот универсальный нож продается по цене 129 юаней (приблизительно 20 долларов).

Многие хозяйки могут ошибочно считать, что универсальный нож должен выглядеть как пилка, мол, такое лезвие дольше остается острым. Но, это совершенно не так. Китайская компания доказывает, что лучший вариант лезвия для хорошего ножа – это V-образная форма. Таким образом, при эксплуатации, самая острая часть лезвия не стачивается и не надламывается, а остается острой, как можно дольше.

Нож Xiaomi

Итак, новый 111 продукт Xiaomi весит около 379 грамм и состоит из лезвия и ручки. Лезвие имеет 3 слоя, благодаря чему на дольше сохраняет свою функциональность. Изготовлено оно из высокопрочной кованой стали. Этот материал не ржавеет, это говорит о том, что нож будет служить своему владельцу долгое время. Длина лезвий - 29.8 см, ширина - 9 см. V-образное лезвие ножа имеет разную толщину, вверху она равняется 3.3-3.5 мм, а внизу - 0,1 мм.

Нож Xiaomi

Что касается ручки ножа Xiaomi Sharpening Forging Compound Slices, она изготовлена из настоящего дерева. Не слишком длинная, круглая, темная ручка плавно перетекает в зеркальную сталь – это выглядит шикарно. Глядя на этот нож, возникает странное чувство богатства, так происходит, скорее всего, из-за великолепного сочетания материалов и оттенков. Компания Xiaomi говорит, что специалисты изготовили именно круглую ручку для того, чтобы при долгой работе с данным кухонным прибором избежать порезов и мозолей. Кроме того, новый продукт бренда дополнительно имеет обтекаемую стальную головку ручки.

Рукоядка ножа Xiaomi

Напоминаем, нож Xiaomi Sharpening Forging Compound Slices пока продается на площадке Crowdfunding, но совсем скоро он появится и в нашем онлайн-магазине в разделе Кухонные ножи Xiaomi.


Похожие новости

Представлен новый набор ножей Xiaomi - фото

Представлен новый набор ножей Xiaomi

Набор состоит из 4 ножей, подставки и ножниц, изготовленных из высококачественного материала. Подробней, читайте далее.

21 Июня 2019
Новый набор ножей для кухни от компании Xiaomi - фото

Новый набор ножей для кухни от компании Xiaomi

Набор ножей Xiaomi Huo Hou Black Heat Knife Set – для истинных хозяев кухни!

12 Декабря 2017
В продажу вышел тесак Xiaomi Composite Steel Blade! - фото

В продажу вышел тесак Xiaomi Composite Steel Blade!

Цельнометаллический тесак с деревянной ручкой упростит вашу работу на кухне.<br />

7 Ноября 2017
Кухонный набор Xiaomi Beech Handle Steel Spoon - фото

Кухонный набор Xiaomi Beech Handle Steel Spoon

Xiaomi заботятся о домохозяйках.

20 Октября 2017