Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi Mi Car Charger Quick Charge 3.0 уже в продаже!

Сегодня, компания Xiaomi официально заявила о том, что автомобильное зарядное устройство версии Mi Car Charger Quick Charge 3.0 выходит в продажу завтрашнего дня. Его можно будет приобрести с 10:00, по цене 99 юаней (приблизительно 14 долларов).

Автомобильное зарядное устройство Mi Car Charger Quick Charge 3.0

С этим аксессуаром ваш автомобиль легко превратится в огромную мобильную зарядную станцию. То чем стоит действительно гордиться, так это количество выходов в устройстве. Зарядка имеет два выхода USB А и один вход Type-C. Поддержка QQC 3.0. Двухпортовая выходная мощность составляет 36Вт, то есть, каждый из портов поддерживает по 18Вт быстрого заряда. Все это покрыто цельнометаллическим корпусом.

Кроме этого, зарядное устройство Xiaomi Mi Car Charger Quick Charge 3.0 поддерживает:

• 5 ступеней защиты,

• контроль температуры и силы тока,

• поддержка IOS, Android устройств.

Продукт Xiaomi Mi Car Charger Quick Charge 3.0 совместим с разными моделями автомобилей (поддержка 12V-24V широкое напряжение). Так что не стоит переживать, что он не подойдет для вашей машинки. В реальном времени оно способно быстро заряжать любой телефон или иное цифровое устройство.

Мы считаем, что эта двухпортовая зарядка идеально подойдет для людей, которые часто находятся в разъездах или же планируют длительную поездку, например в отпуск. Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Mi Car Charger Quick Charge 3.0 может стать полезным для любого современного человека.



Похожие новости

Состоялся выпуск Xiaomi 30W Wireless Car Charger - фото

Состоялся выпуск Xiaomi 30W Wireless Car Charger

Это беспроводное автомобильное зарядное устройство мощностью 30 Вт

17 Февраля 2023
Автомобильный преобразователь тока Xiaomi: фото, сделанные вживую - фото

Автомобильный преобразователь тока Xiaomi: фото, сделанные вживую

Xiaomi Smartmi Zhimi Car Inventer был выпущен 1.5 недели назад вместе с еще двумя полезными новинками китайского бренда.

18 Февраля 2018