Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi и Huawei скоро отправятся в Америку

Битва за рыночные доли в индустрии смартфонов должна быть перенесена на новый уровень. Корпорация Bloomberg (крупный поставщик финансовой информации для участников финансовых рынков) сообщает, что Xiaomi и Huawei намерены бросить вызов Apple на внутреннем рынке Америки. Это произошло после того, как обе компании вместе с другими китайскими OEM-производителями, такими как OPPO и Vivo, вошли в пятёрку лучших производителей мобильных телефонов в Китае.

Логотип Сяоми

Рынок соединенных штатов Америки очень сильно зависит от сетевых перевозчиков, и именно поэтому предыдущие попытки Huawei совершить набег на рынок увенчались поражениями. Но в докладе говорится, что сейчас Хуавей и Ксиоми ведут переговоры с американскими поставщиками беспроводной связи о том, можно ли будет реализовывать свои флагманы в США уже в 2018 году. Обе фирмы подтверждают, что в данный момент они ведут переговоры с AT & T и Verizon. А в более раннем докладе утверждается, что AT & T будет продавать последнюю флагманскую версию Mate 10 от Huawei, но до сих пор не было ни подтверждения, ни опровержения этих новостей.

Смартфоны Сяоми в США

В настоящее время фирма Apple является ведущим продавцом смартфонов в США, но их продажи в Китае резко упали. Рост компании на собственном рынке был поддержан со стороны мобильных операторов, которые обычно предоставляют денежную помощь для iPhone. К сожалению, пока не понятно, будет ли заключена сделка между американскими перевозчиками и китайским дуэтом. Но мы не теряем надежду на то, что у компании Xiaomi все получится.