Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi для дома: ТОП-12 новинок китайского бренда

С каждым днем копилка краудфандинга Сяоми пополняется новыми продуктами, подавляющее большинство которых – это полезные гаджеты для создания домашнего уюта. На прошедшей неделе китайский бренд порадовал своих потребителей новым набором посуды, объемной термосумкой, оригинальным штопором, разогревающим поясом: ну в общем всем тем, что всегда пригодится в хозяйстве. Однако обо всем по порядку.

Многофункциональный контейнер для продуктов Xiaomi Kalar

Хранить овощи и фрукты в новом практичном контейнере Xiaomi Kalar достаточно просто благодаря глубокой емкости, изготовленной из пищевого пластика, и герметичной полупрозрачной крышки. Интересно, что здесь предусмотрена дополнительная двойная крышка, сняв которую, можно избежать разбрызгивания жидкого теста при взбивании. Стоит также отметить, что в комплекте идет глубокое сито, в котором будет удобно промывать овощи и фрукты. На основной емкости есть носик. Габариты посуды Xiaomi – 250*240*155 мм. Ориентировочная стоимость – 699 рублей.

Емкость для хранения продуктов от китайского бренда

Комплект стаканов Xiaomi 17Pin

В представленный набор входит два стакана, изготовленных из боросиликатного стекла. В отличие от обычного типа материала, здесь в составе продукта щелочные компоненты заменены на более безопасный B2O3 (оксид бора). Благодаря этому стаканы более крепкие и имеют высокую термостойкость. Объем одного стакана – 400 мл. Набор стаканов Xiaomi 17Pin стоит около 699 рублей.

Комплект стаканов Сяоми

Диван и кресло Xiaomi Yang Zi

Еще одна новинка краудфандинга – это функциональный диван, который можно быстро и легко трансформировать в кресло, стул без подлокотников, пуфик или более объемное сидение на три персоны. Как это возможно? Благодаря практичной конструкции, разработанной известным в Китае главным конструктором бренда Yang Zi. Все, что нужно – это закрепить по бокам пуфов крепежные элементы и экспериментировать с модификациями дивана. Кстати, каркас мебели изготавливается из натуральной древесины, в основе мягкой части – прочные пружинные змейки. Оболочка – текстурная ткань – по уверениям разработчиков, достаточно прочная и не маркая. Стартовая цена дивана Xiaomi составляет 6599 рублей.

Диван+кресло Xiaomi

Согревающий пояс Xiaomi PMA

Для борьбы с дисменореей у женщин разработчики Сяоми совместно с суббрендом РМА представили новый согревающий пояс. Устройство изготовлено их мягкой и приятной к телу ткани. Внутри установлен согревающий элемент, который поддерживает три режима – 41-450, 52-560 и 63-670. Тепло, которое создается в области живота, мягко снимает болевой синдром, позволяя женщине чувствовать себя более комфортно. Пояс Xiaomi PMA достаточно компактный: в сложенном виде он легко поместится даже в самую маленькую дамскую сумочку. Дополнительным преимуществом модели стало соответствие нормам водонепроницаемости: даже если вы сильно вспотели, то это никак не скажется на работоспособности гаджета. Доступные цветовые варианты – розовый и изумрудный. Примерная цена пояса Xiaomi – 1899 рублей.

Пояс Сяоми для профилактики периодических болей у женщин

Ваза Xiaomi M8

Стильная и минималистичная ваза – это универсальный аксессуар для домашнего декора. Такой предмет дополнит любое стилевой решение, независимо от того, сделан интерьер под «авангард», «футуризм» или это обычная среднестатистическая квартира в пригороде Санкт-Петербурга. Оригинальность новинке придает ее верхняя кромка, сделанная в виде волны. И совсем необязательно, чтобы там находились цветы – ваза Xiaomi M8 сама по себе выглядит очень стильно. Ее цена – 459 рублей.

Декоративная ваза Xiaomi

Набор мебели для всей квартиры Xiaomi

Один из самых удивительных и самых дорогих продуктов Сяоми за всю историю компании: набор мебели, предназначенной для целой квартиры или жилого дома. Его стоимость составила 353 999 рублей. Комплект предусматривает мебель для гостиной, кухни, детской, спальни и рабочей зоны, всего около 25 различных предметов, включающих столы, стулья, кровать, диван и многие другие. Формировать набор можно индивидуально, в зависимости от ваших потребностей. Основа изделий – натуральная древесина, импортированная из экологически чистых районов Европы. Обшивка – прочная и стойкая к механическим повреждениям телячья кожа, но уже из США. Внешне вся мебель выглядит очень строго и лаконично, в то же время — это эргономичные и удобные предметы интерьера.

Комплект мебели Сяоми для всего дома

Контейнер-холодильник Xiaomi LeaoSport

Летом, особенно в период зноя, очень удобно иметь в машине термоконтейнер, который сможет сохранить напитки и продукты в прохладном виде. Продукт изготовлен в процессе ротационного формования. Положите внутрь короба лед и все необходимое для отдыха на лоне природы, и в путь! Кстати, объем контейнера составил около 22.5 литров, общий вес – 7 кг. Для защиты крышки от случайного открытия здесь предусмотрены специальные замки, которые плотно прижимают ее к основе и не дают проникать внешнему воздуху внутрь.

Контейнер для хранения льда, продуктов и напитков Сяоми

Настенные часы Xiaomi Yuihome Decor

Интересный аксессуар для домашнего интерьера, выполненный в стиле абстракционизма, имеет круглую форму и достаточно крупные цифры. Корпус часов изготовлен из прочного и безопасного ABS-пластика. Идеальное сочетание острых углов, геометрических фигур, синего, голубого, красного и бежевого цветов позволит новинке Xiaomi органично вписаться в интерьер любой стилистики. Стоимость часов Xiaomi составила около 2 299 рублей.

Декоративные часы Сяоми

Пробка для вина Xiaomi Circle Yoy

Представленная пробка Сяоми способна обеспечивать вакуум внутри бутылок с давлением до 0,038 Мпа. Благодаря этому вино может храниться достаточно долгое время: по уверению разработчиков вкус напитка останется неизменным даже по истечении 7 дней после открытия бутылки. Xiaomi Circle Joy имеет диаметр 41.6 мм, высоту – 60 мм, что делает аксессуар очень компактным и не вызовет проблем с хранением бутылки в холодильнике. Корпус пробки изготовлен из нержавеющей стали марки 304, стойкой к коррозии и ржавчине. Кроме того, новинка Сяоми получила удобную функцию отсчета времени. Вам просто нужно осторожно скрутить пробку, чтобы выбрать соответствующую дату и следить за состоянием пробки. Цена – 549 рублей.

Функциональная пробка для бутылок Сяоми

Швабра для мытья Xiaomi

Универсальный инструмент для поддержания чистоты в дома был представлен на краудфандинге Сяоми по цене 549 рублей. Ручка устройства может регулироваться по длине, половая тряпка легко снимается – достаточно просто нажать на кнопку и защелка тут же освобождает ее из пресса. Кстати, «головка» швабры может поворачиваться на 360 градусов: во время уборки добраться до труднодоступных мест станет еще проще. В комплекте идут несколько тряпочек, обладающих отличной впитываемостью благодаря наличию длинного и широкого ворса. Размеры швабры Xiaomi – 26*13.5*130 см, вес – всего 580 грамм.

Аксессуар для мытья полов Сяоми

Сушилка для белья Xiaomi 17Pin

Нельзя не отметить смекалистость разработчиков Сяоми: на это раз они представили сушилку для белья, которую можно компактно хранить даже дома. Основа продукта – крепкая нержавеющая сталь, дополненная элементами из ABS-пластика. Интересно, что здесь совсем не нужны прищепки: влажное белье развешивается на специальных крючках. После эксплуатации сушилку складывают и закрепляют на «замках», установленных прямо на стене. Новинка китайского бренда оценена в 1199 рублей.

Приспособление для сушки белья Сяоми

Аксессуары для хранения Xiaomi 90 Points

Собираясь в путь, важно сложить свои вещи в чемодан максимально эргономично и аккуратно. Для этого можно использовать новинку Сяоми – комплект чехлов разного размера и форм, всего их 7 штук. В наборе есть сумочки, в которые может поместиться пара обуви, комплект одежды, аксессуар-косметичка и т.п. Ткань чехлов имеет влагозащитную пропитку, поэтому можно не беспокоиться о том, что, если внутрь чемодана попадет какая-либо жидкость, все вещи в нем намокнут. У каждого элемента предусмотрен широкий и удобный замок, а также ручка. Дополнительным преимуществом новинки Xiaomi стало наличие потайных кармашков на некоторых моделях. Стартовая цена Xiaomi 90 Points – от 419 рублей.

Комплект сумок Сяоми для хранения

Похожие новости

Открыт crowdfunding набора мягкой мебели Xiaomi - фото

Открыт crowdfunding набора мягкой мебели Xiaomi

Особенность дивана и кресла Xiaomi заключается в том, что они изготовлены из качественного материала, устойчивого к порезам.

2 Октября 2019
Xiaomi выпустила двухуровневый диван-кровать 8H Smile North - фото

Xiaomi выпустила двухуровневый диван-кровать 8H Smile North

Мебель представлена в синем и сером цветах.

6 Ноября 2018
Диван 8H American Coth Sofa –лидер на краудфандинге Сяоми - фото

Диван 8H American Coth Sofa –лидер на краудфандинге Сяоми

Новый диван 8H American Coth Sofa собрал рекордный бюджет на краудфандинговой площадке Ксиаоми.

11 Декабря 2017
Диван 8H American Coth Sofa признан лучшим в своей категории - фото

Диван 8H American Coth Sofa признан лучшим в своей категории

Новинка была выпущена только вчера, но уже покорила сердца потребителей.

7 Декабря 2017