Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi для дома и семейного отдыха

Компания Xiaomi давно позиционируется не только как производитель качественной и доступной мобильной техники. На прошлой неделе вышло множество новинок от популярнейшего китайского бренда, которые будут актуальны в преддверии весенних праздников.

• Палочки для еды Xiaomi Chopsticks

Палочки для еды Сяоми

Палочки выполнены из высокопрочного материала, изготовленного в ходе сложного процесса выплавки экологически чистого пластика, без применения каких-либо красителей и воска. Благодаря оригинальному дизайну и эргономичности палочки удобно помещаются в руке и не соскальзывают. Размеры – 22.5×0.16, вес – 22г. Примерная стоимость в России – 588 рублей.

• Салфетки для очков и дисплеев Xiaomi

Салфетки для дисплеев и очков

Новый салфетки из микрофибры помогут легко и быстро избавиться от пятен и разводов на любых поверхностях, будь то солнцезащитные очки или дисплей смартфона. Салфетки упакованы в индивидуальные пакетики, которые можно носить с собой везде. Размер одной – 100*125 мм. Одна упаковка включает в себя 15 салфеток. Стоимость составляет 59 рублей.

• Беговая дорожка Xiaomi WalkingPad Light Walking Machine

Беговая дорожка Сяоми

С помощью этой новинки Сяоми вы сможете подтянуть тело к лету, даже не выходя из дома. Габариты дорожки – 1200*415 мм. Она поддерживает скорость от 0.5 до 6 км. Всего здесь предусмотрено три кнопки управления: включение, настройки и вариант отображения информации на дисплее. Максимально допустимый вес – до 90 кг. Устройство получило складной механизм: после пробежки его можно сложить – в таком виде оно занимает не более 0.44 квадратов. Маленькие колесики с одной стороны позволят без труда докатить дорожку до места хранения. В комплекте с новинкой идет и пульт дистанционного управления, чтобы была возможность быстро переключать режимы скорости. Также беговую дорожку Xiaomi можно синхронизировать с мобильным приложением на смартфоне. Примерная цена новинки в России – 19 699 рублей.

• Палка для скандинавской ходьбы Xiaomi

Палка для скандинавской ходьбы Сяоми

Xiaomi позаботились и о сторонниках активного образа жизни, выпустив специальную палку для ходьбы. Новинка изготовлена из прочного материала, ручка покрыта мягким поролоном, способным принимать форму рук, на конце палки установлен металлический наконечник. Также предусмотрена и тканевая петля для кистей. Однако это еще не все: аксессуар способен складываться и в таком компактном виде его можно удобно поместить в походный рюкзак или просто нести в руке, когда он не используется. Длина изделия в развернутом виде – 135 см, в сложенном – 62 см. Внутри палки полые, что облегчает их массу – вес оной составляет всего 191 грамм. Стоимость новинки – 1199 рублей.

• Мешки для мусора Xiaomi

Мешки для мусора Сяоми

Объемные и прочные мешки для мусора всегда пригодятся в хозяйстве. Размеры новинки Сяоми – 50*45 см. Мешки изготовлены из настолько прочного материала, что способны выдержать до 7.5 кг мусора, и даже большой объем кипятка! По верхнему периметру предусмотрена манжета, которую при окончании можно затянуть: мусор будет надежно запакован. Одна упаковка содержит 20 мешков для мусора. Стоимость новинки составила около 599 рублей.

• Степлер Xiaomi

Степлер Сяоми

Компактный канцелярский прибор получил габариты 120*58*29 мм. В верхней части степлера есть крышка, отодвинув которую, можно установить новый картридж со скобами. Сбоку предусмотрено небольшое окошко с зеленым ограничителем, появление которого укажет на то, что скоб внутри осталось мало. Несмотря на свои маленькие размеры, новинка Сяоми способна пробить стопку из 20 листов А4! Корпус устройства изготовлено из прочного пластика ABS – прошедшего тестирование и доказавшее свою безопасность. Цена степлера Сяоми – 229 рублей.

• Коврик для пикника Xiaomi

Коврик для пикника Сяоми

Специально для комфортного семейного отдыха на природе компания Сяоми выпустила специальный коврик для пикников. Он достаточно широкий – 200*200 см. Однако главной особенностью новинки стали дизайн и конструкция. Яркий цветной принт будет по-настоящему радовать, а мягкая поверхность придаст дополнительный комфорт отдыху на природе. Самая нижняя часть коврика изготовлена из резиноподобного материала, который не будет впитывать влагу из травы и земли, а также сохранит тепло на поверхности. В комплекте с новинкой идет сумочка, в которой можно хранить аксессуар. Предварительная стоимость коврика для пикника Xiaomi в России – около 899 рублей.

• Формочки для льда Xiaomi

Формочки для льда Сяоми

Сразу два варианта формочек для льда представили Сяоми на этой неделе: 197*133 мм (на 15 кубиков) и 123*123 мм (на 9 кубиков). Новинка изготовлена их упругого материала, напоминающего резину – благодаря его пластичности процесс выемки готовых кубиков льда становится не таким утомительным. Формочки можно кипятить, греть в микроволновке – ни не деформируются и не изменят свою форму. В наборе идет полупрозрачная пластиковая крышка с широким выступом с краю для более удобной эксплуатации. В формочке можно заморозить все, что угодно: сливки, фруктовые соки, зелень и многое другое. Стоимость новинки составила примерно 349 рублей.

• Кружки Xiaomi

Кружки Сяоми

Домашний уют зависит от мелочей, в том числе и от того, какая у вас кружка для утреннего кофе. Если она удобная и приятная внешне, как очередная новинка Xiaomi, то хорошее настроение обеспечено на весь день. Кружки Сяоми получили широкую ручку, поэтому ее удобно держать в руке. Изготовлена новинка из экологически чистого материала – глины, причем сделана она вручную и обработана при высокой температуре, чтобы обеспечить высокую прочность и износостойкость изделия. Объем одной кружки – 380 мл, габариты – 126*92 мм, вес – 307 грамм. Кружки Xiaomi доступны в пяти цветах: нежно-розовом, сером, мятном, голубом и желтом. Ориентировочная цена – 444 рубля.

• Косметические салфетки Xiaomi

Косметические салфетки Сяоми

Практичные салфетки для ухода представили Сяоми на этой неделе. Новинку можно использовать вместо ватных дисков, например, для снятия макияжа с лица. Также салфетки будут полезны во время уходовых процедур: нанесите на лицо крем, а сверху приложите салфетки. Таким образом можно усилить эффект косметического средства, а также увеличить глубину его проникновения внутрь кожи. Кроме того, они обладают высокой гигроскопичностью, прекрасно очищают кожу, не оставляя ни единого намека на загрязнения и излишки различных средств. Благодаря мягкой и нежной текстуре пользоваться салфетками будет очень комфортно. Ориентировочная стоимость -348 рублей. Количество ватных дисков в одной упаковке – 100 штук.

• Увлажняющий крем для лица Xiaomi

Крем для лица Сяоми

Для увлажнения кожи лица подойдет новый крем Сяоми, изготовленный из натурального сырья, импортированного из экологически чистых районов Японии. Косметическое средство глубоко увлажняет кожу лица и также обладает осветляющим эффектом. Крем упакован в тубу, объемом 50 грамм. Крышка выполнена в оригинальном виде: чтобы выдавить разовую порцию крема, необходимо надавить на всю верхушку. Примерная стоимость новинки – 1599 рублей.

• Зеркало с подсветкой Xiaomi

Зеркало с подсветкой Сяоми

Практичная новинка для девушек и не только была также представлена Сяоми на своей краудфандинговой площадке – туалетное зеркало с подсветкой. Круглое зеркало на ножке обрамлено специальными лампами, что очень удобно: чтобы накрасить глаза или губы не надо выбирать нужный ракурс или менять положение настольной лампы. Стоит также отметить, что зеркало можно наклонять и фиксировать в нужном положении. Высота лампы 320 мм, диаметр зеркальной поверхности – 170 мм. Здесь также предусмотрено три режима освещения – на 300, 500 или 900 lux. Цена зеркала Xiaomi в России составит примерно 1829 рублей.

• Крема для рук Xiaomi

Набор из трех кремов для рук Сяоми

На краудфандинге Сяоми представлен набор кремов для рук в подарочной упаковке. Косметические средства глубоко увлажняют кожу, смягчают ее, а также повышают защитные свойства эпидермиса. Натуральные компоненты, входящие в состав кремов, глубоко увлажняют кожу рук, проникая даже в самые глубокие слои, обеспечивая здоровье даже очень сухой дермы. Объем тубы 35 мл. В набор включены 3 разных крема для рук. Стоимость коробочки в России составит 588 рублей.

• Постельное белье Xiaomi Bamboo Tencel Nightly Four Sets

Постельное белье Xiaomi Bamboo Tencel Nightly Four Sets

Главное достоинство бамбукового постельного белья – его полная гипоаллергенность, а также высокие показатели воздухопроницаемости, гигроскопичность, антибактериальные свойства. Особая структура волокон и плетения делает постельное белье нескользящим. И к тому же оно не впитывает запахи и не электризуется. Xiaomi Bamboo Tencel Nightly Four Sets представлен в нежных тонах: светло-серый, фиолетовый, голубой, зеленый. Стоимость одного комплекта постельного белья Сяоми в России составит около 4788 рублей.

• Шелковое постельное белье Xiaomi

Постельное белье Сяоми

Шелковая постель согреет зимой и приятно охладит в летний зной. Одним из главных достоинств является долговечность и практичность. Приятный и ненавязчивый оттенок постельного белья Сяоми подойдет для любого стиля интерьера. Размеры: 1,5 простыня-235×245*1, наволочка-48×74*2, пододеяльник-200×230*1 1,8 простыня-245×260*1, наволочка-48×74*2, пододеяльник-220×240*1. Приблизительная стоимость – 6588 рублей.

• Комплект постельного белья Xiaomi

Шелковое постельное белье Сяоми

Благодаря ткани, изготовленной из 100% натурального сырья, вам обеспечен комфортный и продолжительный ночной сон. Шелковое постельное белье Сяоми не вызывает аллергических реакций и раздражения на коже. Расцветка ткани со временем не тускнеет и не выгорает, рисунок не смывается и не теряет свою текстуру после стирки. Размеры: 1,5 простыня-235×245*1, наволочка-48×74*2, пододеяльник-200×230*1 1,8 простыня-245×260*1, наволочка-48×74*2, пододеяльник-220×240*1. Приблизительная стоимость постельного белья Xiaomi составляет 6588 рублей.

Подушка Xiaomi

Детская подушка Сяоми

Мягкая подушка 50*30*7 мм имеет в своей основе уникальный материал Evolon, патент на который принадлежит компании Xiaomi. Это прессованные волокна, получившие антибактериальную пропитку, благодаря чему вы можете быть уверены, что внутри подушки заведется какая-либо «живность». Наволочка выполнена их 100% натурального гипоаллергенного хлопка, который способен «дышать». Посередине новинки предусмотрена выемка – именно благодаря ей голова ребенка сможет принять ортопедически правильное положение и обеспечить комфортный и продолжительный сон в течение всей ночи.

• Декоративные подушки Xiaomi

Декоративные подушки Сяоми

Оригинальные подушки для дивана Xiaomi – это универсальное решение для любого дизайна интерьера. Они выполнены в классическом французском стиле и доступны в трех цветах: зеленом, сером и оранжевом. Размеры – 45*45 см. Материал наволочки – 100 % натуральный хлопок. Внутреннее содержимое подушек обработано специальной антиклещевой пропиткой, безопасной для людей и домашних животных. Сбоку у подушки предусмотрен скрытый замочек: при необходимости наволочку можно снять и легко постирать. Стоимость подушек Xiaomi в России составит около 999 рублей.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент продукции Xiaomi на любой вкус и цвет: мы предлагаем только доступные цены и высокое качество, проверенное многими тысячами покупателей по всему миру!


Похожие новости

Представлена беговая дорожка Xiaomi Mijia The Smart Treadmill - фото

Представлена беговая дорожка Xiaomi Mijia The Smart Treadmill

Максимальная скорость движения полотна достигает 15 км/ч

9 Июня 2023
Идеальный тренажер Xiaomi AMAZFIT HomeStudio - фото

Идеальный тренажер Xiaomi AMAZFIT HomeStudio

Китайский производитель представил беговую дорожку с умным зеркалом. Это идеальный набор для продуктивной тренировки.

8 Января 2020
Компактная беговая дорожка Xiaomi вскоре появится в продаже - фото

Компактная беговая дорожка Xiaomi вскоре появится в продаже

Магазин товаров Xiaomi пополнил ассортимент спортивных тренажеров новой беговой дорожкой Mijia.

23 Апреля 2019
Уже завтра будет представлено 8 новых товаров Xiaomi - фото

Уже завтра будет представлено 8 новых товаров Xiaomi

На завтрашней конференции состоится релиз: телевизора, колонок, весов, ламп, а также новой беговой дорожки Xiaomi WalkingPad.

22 Апреля 2019

Похожие обзоры

Обзор беговой дорожки Xiaomi WalkingPad Walking Machine C1 - фото

Обзор беговой дорожки Xiaomi WalkingPad Walking Machine C1

Обзор беговой дорожки Xiaomi WalkingPad Walking Machine C1: как пользоваться устройством?

24 Февраля 2020
Обзор беговой дорожки Xiaomi WalkingPad - фото

Обзор беговой дорожки Xiaomi WalkingPad

Обзор функций и возможностей умной беговой дорожки Xiaomi WalkingPad

12 Марта 2019