Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Вышел чугунный вок Xiaomi Cast Iron Wok

Xiaomi – это не только современные смартфоны по доступной цене. Компания известна также как одна из самых многогранных корпораций во всем мире! На ее счету выпуск ноутбуков, камер, спортивных часов, а также множество приспособлений, необходимых для ведения домашнего хозяйства. И очередная выпущенная новинка – чугунный вок Xiaomi Cast Iron Wok – как раз относится к этой категории товаров.

Чугунный вок Сяоми

Кастрюлька достаточно небольшая: длина без ручек -32 см, с ручками – 42,5 см, высота -10 см, диаметр нижнего края – 10 см. Разработчики также снабдили ее прочными и удобными ручками и деревянной крышкой с длинным поперечным держателем . Теперь хозяйкам не придется в сотый раз обжигаться горячей крышкой – создатели Cast Iron Wok позаботились о решении данной проблемы.

Xiaomi Cast Iron Wok

Практичный чугунный вок подойдет для готовки как на газовых, так и на электроплитах. Причем еда не будет пригорать к стенкам сковородки, ее также очень легко чистить и мыть.

Главной особенностью новинки является его цельнометаллическая структура: официальный представитель компании рассказал, что каждое изделие выплавляется при температуре около 1500 градусов по Цельсию.

Вок от Xiaomi

Предварительная стоимость изделия составила 179 юаней (около 1500 рублей). Уже известно, что чугунный вок Xiaomi Cast Iron Wok скоро появится и на нашем сайте в разделе Для кухни Xiaomi.



Похожие новости

Сковорода Xiaomi с антипригарным покрытием - фото

Сковорода Xiaomi с антипригарным покрытием

Сегодня компания Xiaomi запускает в продажу сковороду Mijia из нержавеющей стали с плоским дном.

2 Июля 2019
7 Ноября 2017