Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Тёплая и стильная куртка от Xiaomi

Бренд 90 Points – структурное подразделение компании Xiaomi. Фирма занимается производством одежды. Сегодня была презентована новая куртка, которая соответствует всем модным тенденциям, а также пропитана веяниями прошлых лет. Это уникальная смесь. Она придется по вкусу поклонникам модной одежды.

Начнем с самого главного – материал, из которого изготовлена куртка. Производитель по традиции использовал исключительно инновационные технологии и высококачественные материалы для создания комфортной и внешне привлекательной куртки. Эта модель верхней одежды удачно справляется со своими непосредственными функциями, а именно с защитой от холода. В качестве наполнителя используются гусиные перья. Трехмерный процесс укладки наполнителя делает куртку очень теплой и удобной.

Куртка будет выпущена в трех цветах

Куртка предназначена для носки в период сухой осени. Её можно также носить ранней зимой. Модель верхней одежды не имеет соответствующей защиты от влаги. Поэтому надевать её в период чрезмерных осадков (дождя или снега) все-таки лучше не стоит. Стоимость куртки – 4200 рублей. Уже на следующей неделе она поступит в продажу. Верхняя одежда будет продаваться в трех цветах – серый, черный и болотный.

В нашем интернет-магазине представлен обширный ассортимент различных курток Xiaomi. Обеспечим доступные цены и оперативную доставку.


Похожие новости

Открыт crowdfunding умного пуховика Xiaomi - фото

Открыт crowdfunding умного пуховика Xiaomi

Куртка с системой подогрева пошита из водонепроницаемого материала. Внутри расположен Power Bank. Подробней об этой новинке, читайте далее.

17 Октября 2019
Пуховик Xiaomi для экстремального холода - фото

Пуховик Xiaomi для экстремального холода

Умная куртка Xiaomi бросает вызов природным стихиям. Она предназначена для носки в экстремальных условиях – до -120 градусов.

16 Октября 2019
Открыт crowdfunding умной куртки Xiaomi - фото

Открыт crowdfunding умной куртки Xiaomi

Уникальный дизайн, тонкая система контроля температуры, водонепроницаемость – это основные преимущества умной куртки Xiaomi 3.0.

24 Сентября 2019
Представлена зимняя куртка Xiaomi Uleemark - фото

Представлена зимняя куртка Xiaomi Uleemark

Компания Xiaomi продолжает выпускать удобную верхнюю одежду, которая адаптирована под потребности любителей гаджетов.

3 Сентября 2019