Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Свой очередной рекорд Xiaomi отметили, купаясь в шампанском

Согласно официальной статистике, за второй квартал этого года Сяоми продали около 20 млн. единиц техники. Однако для китайского «гиганта» это совсем не предел: сегодня стало известно, что за прошедший сентябрь удалось реализовать более 10 млн. товаров!

Лин Бин на сцене с шампанским

На странице Лин Бина – представителя кабинета директоров Xiaomi – в национальной социальной сети был опубликован ряд фотографий с мероприятия, посвященного знаменательному событию. На фото Лин Бин в лучших традициях празднования победы открыл бутылку шампанского, пена которого залила всю сцену, включая самого директора Сяоми.

Коллектив компании Сяоми

Чуть ранее (в первых числах июля) Лей Цзюнь поделился с успехами корпорации за прошедший квартал. Он рассказал, что поставки продукции Xiaomi составили 23.16 млн.единиц, что превысило ожидания аж на 70%. Благодаря этому китайский «гигант» смог вырваться в пятерку лидеров по производству мобильной техники.

Анализ деятельности Xiaomiпоказал, что в этом году корпорация достигнет очередного успеха: более 80 миллионов проданной продукции.