Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Свежие новинки Xiaomi для детей

Для родителей важно, чтобы их чадо росло в атмосфере уюта и безопасности. Новинки краудфандинга Xiaomi, представленные на этой неделе, станут идеальными помощниками для комфортного развития детей разного возраста и пола.

Комплект постельного белья в кроватку Xiaomi BestKids

Детский набор в кроватку состоит из прямоугольного матрасика и плоской подушки, изготовленных из пористого и дышащего материала: на нем малышу не будет жарко даже в самый жаркий летний день. К тому же благодаря новинке Сяоми решена одна из главных проблем родителей – влажное постельное белье из-за чрезмерного потения малыша. Изнутри у матрасика есть упругая резинка, которая поможет зафиксировать его, например, на кроватке или коляске. Доступные цветовые варианты – серый, розовый и голубой. Стоимость комплекта Xiaomi BestKids составила порядка 889 рублей.

Комплект в кроватку Сяоми

Мягкая игрушка – кролик Mi

Кролик Mi является бессменным символом китайского бренда. В каком только виде он не был представлен – в шапке-ушанке, в виде пилота и т.д. На этот раз он предстал в виде мягкой игрушки в костюме цыпленка. Плюшевый материал приятный и мягкий. С таким игрушечным другом малыш будет засыпать с еще большим удовольствием. Примерная цена изделия – 499 рублей.

Кролик Mi

Детский ограничитель Xiaomi Beva

Когда в доме есть маленький ребенок, который только-только начал познавать мир, важно создать максимально безопасные условия для его игр. Компания Сяоми представила очень полезный в этом случае аксессуар – детский ограничитель, выполненный в виде заборчика, где малыш сможет проводить свое время, пока мама или папа занимаются домашними делами. Интересно, что имитированный заборчик можно собирать по своему вкусу: в виде прямоугольника, квадрата или круга. Материал – безопасный для ребенка пластик HDPE (полиэтилен высокой плотности, который часто используют при изготовлении одноразовой посуды): разработчики уверяют, что если малыш начнет его грызть (что часто бывает в период прорезывания зубов), то никакого вреда ему это дело не принесет. В конструкции также предусмотрена калитка, которую можно открыть, просто нажав на кнопку. Заборчик крепится к полу с помощью присосок, крепежи по бокам также безопасны для маленького ребенка. Кстати, если ваше чадо захочет порисовать – то добро пожаловать! Карандаш или фломастер потом можно легко смыть обычной влажной тряпочкой. В качестве дополнения здесь есть некоторые элементы «развивашек»: крутящиеся погремушки, толкатели вверх и вниз. Ориентировочная стоимость такого нужного детского аксессуара Xiaomi для детей – 4 899 рублей.

Детский ограничитель Сяоми

Коврик Xiaomi 17 Pin

Интересный вариант коврика на пол, имитирующий стриженный газон с зеленой травой. Ворс на нем выглядит очень естественно и будет оригинально выглядеть в детской комнате. Кстати, здесь предусмотрена антибактериальная пропитка, что делает Xiaomi 17 Pin еще более желанным вариантом напольного покрытия для детей – в нем будет собираться меньше бактерий и всевозможных домашних вредителей. На таком аксессуаре не будет холодно играть благодаря наличию многослойной подложки. В продаже имеются три варианта ковра: 120*80 см, 100*200 см и 160*230 см. Цена – 1299 рублей.

Коврик Сяоми

Ракетки Xiaomi Booot

Один из вариантов летнего развлечения – игра в теннис или бадминтон. Если вы интересуетесь данными видами спорта, то несомненно заинтересуют новые ракетки Сяоми стоимостью 2 499 рублей. Аксессуар изготовлен из прочной металлической рамы с широкой и удобной ручкой и туго натянутыми лесками. Всего представлено 4 варианта цвета: розовый,черный, зеленый и красный. Длина изделия – 675 мм, вес – 82 грамма.

Ракетки Сяоми

Футболки Xiaomi

Сразу два варианта футболок – для мальчиков и для девочек – были представлены на краудфандинге Сяоми в течение прошедшей недели. Одежда изготовлена из 100% натурального хлопка. Сам материал очень легкий – в нем малыш не будет потеть и сможет чувствовать себя комфортно даже в жару. Цвет футболок – белый. Однако модели для девочек имеют иной принт и вариант рукава – он более широкий и имеет складочки. Еще одна важная особенность – бирка сзади легко отделяется, не оставляя следа, который бы «резал» нежную кожу малыша. В области шеи сбоку есть косой отворот, который скрепляется с помощью кнопок. Стоимость комплекта из двух детских футболок Xiaomi составит около 949 рублей.

Детские футболки Сяоми

Похожие новости

Одноразовые детские салфетки Deerting Xiaomi - фото

Одноразовые детские салфетки Deerting Xiaomi

В составе салфеток содержится натуральный хлопок (100%).

18 Октября 2018
Свежие новинки недели: детские товары Xiaomi - фото

Свежие новинки недели: детские товары Xiaomi

Еженедельная подборка новинок недели: Xiaomi «побаловали» детей.

14 Апреля 2018