Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Саундбар Xiaomi TV Audio 5.1.4 выпущен в Китае

Компания Xiaomi рассказала о том, что на китайский рынок выходит саундбар Xiaomi TV Audio 5.1.4, который относится к премиальным моделям. Особенность новинки заключается в ее модульной конструкции, что позволяет пользователям разделить ее на три независимых динамика. Благодаря такой технологии становится возможным добиться по-настоящему объемного звучания, как в кинотеатре.

Дизайн саундбара Xiaomi TV Audio 5.1.4

Если разделить Xiaomi TV Audio 5.1.4, то будут доступны две боковые колонки и один фронтальный модуль. Каждый элемент оснащается собственным встроенным аккумулятором и умеет подключаться к источнику звука с помощью беспроводных технологий. Звуковая система состоит из 3+2 передних каналов, 2 задних каналов, 2 каналов объемного звучания и 1 басовым канала. Динамики размещены в разных положениях для достижения кинематографического звукового эффекта.

Технические характеристики саундбара Xiaomi TV Audio 5.1.4

Суммарная мощность Xiaomi TV Audio 5.1.4 достигает 450 Вт, а мощность сабвуфера размером 8 дюймов составляет 200 Вт. Реализована поддержка технологий Dolby Atmos и DTS-X, в том числе eARC с возможностью работы с технологиями 4К. Для подключения оборудования предусмотрены такие разъемы, как HDMI, USB, коаксиальный порт и оптический аудио интерфейс. Управление обеспечивается за счет пульта ДУ с поддержкой эквалайзера и других функций. Установлен модуль Bluetooth для беспроводного подключения.

Саундбар Xiaomi TV Audio 5.1.4 оценивается в 566 долларов для китайского рынка. О выходе на международный рынок информации пока нет.


Похожие новости

Представлен саундбар Xiaomi Mi TV Audio Bar - фото

Представлен саундбар Xiaomi Mi TV Audio Bar

В дополнение к новым телевизорам Xiaomi компания представила функциональный саундбар.

2 Апреля 2018

Похожие обзоры

Обзор домашнего кинотеатра Xiaomi Mi Home Theater Surround - фото

Обзор домашнего кинотеатра Xiaomi Mi Home Theater Surround

Обзор домашнего кинотеатра Xiaomi Mi Home Theater Surround: все о возможностях акустической системы

2 Декабря 2019