Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Релиз портативного фонарика от Xiaomi

Сегодня, вышли официальные новости микроблога MIJIA. Они говорят о том, что знаменитая китайская компания Ксиаоми представила новый портативный фонарик Xiaomi Portable Flashligh. Он входит в продажу с завтрашнего дня (17 ноября) и будет продаваться по цене 79 юаней (приблизительно 13 долларов).

Портативный фонарик Сяоми

Продукт имеет минималистический дизайн. Нижняя и основная часть изготовлена из белоснежного пластика, а верхняя — матового серебристого алюминия. Габариты довольно компактные. Размер фонарика сопоставляется с размером женской помады. Он настолько маленький, что легко поместится в карман или изящную дамскую сумочку. Это действительно здорово, ведь иногда мы оказываемся в таких ситуациях, когда портативный фонарик просто необходим. Он особенно актуален в зимнее время года, когда уменьшается день, увеличивается ночь и, соответственно, начинает рано темнеть.

Xiaomi Portable Flashligh

Имеет 11 режимов яркости, которые легко регулировать и плавно переключать между собой. Для этого достаточно немного повернуть серебряную часть. Встроенная литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 3350 мА ч. Стоит отметить, что он также поддерживает зарядку смарт-устройств. Внизу продукта есть USB разъем.

Портативный Xiaomi Portable Flashligh скоро появится и в нашем интернет-магазине. Следите за новостями!