Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Реальные фото, сделанные на Xiaomi Redmi 5 Plus

Неделю назад Xiaomi представила свой новый полноэкранный телефон с дисплеем около 18 000 пикселей. Одновременно были анонсированы сразу два устройства – Xiaomi Redmi 5 и Xiaomi Redmi 5 Plus. Возможно, что версия Plus, благодаря своим характеристикам и широкому дисплею, придет на замену ранее вышедшему Redmi Note 5.

Xiaomi Redmi 5 Plus

Здесь мы представим первые реальные фотографии Xiaomi Redmi 5 Plus, чтобы оценить его дизайн в мельчайших подробностях.

Экран, безусловно, является самым ярким новшеством в этом телефоне. У представителей серии Редми самым большим экраном до этого был 5-дюймовый дисплей Redmi 4 Pro. Однако новинка оснащена 5.99-дюймовым экранам – таким же, как на Mi Mix 2! С соотношение сторон 18: 9 и разрешение Full HD + с 1080 x 2160 пикселями. Несмотря на полноэкранный размер дисплея, телефон остается довольно компактным из-за его узких рамок, которые несколько напоминают LG G6 (размеры: 158.8 х 75.45 х 8ю05, вес: 179.5 грамм). Если вы купите Xiaomi Redmi 5 Plus, вам придется попрощаться с емкостными клавишами за пределами экрана, в то время как передняя камера остается на том же месте, рядом с динамиком.

Задняя панель Xiaomi Redmi 5 Plus

Корпус Xiaomi Redmi 5 Plus полностью выполнен из алюминия, и он не так сильно отличается от корпуса Xiaomi Redmi Note 4, но внешний вид и эргономика явно лучше благодаря более округлым формам новинки. Под камерой расположена двойная двухтональная вспышка и датчик отпечатков пальцев, как и другие телефоны Xiaomi среднего класса. С верхней стороны Xiaomi Redmi 5 Plus имеет 3,5 мм аудиоразъем для наушников и инфракрасный датчик для использования в качестве пульта дистанционного управления.

Верхняя часть смартфона Xiaomi Redmi 5 Plus

На левой стороне телефон оснащен гибридным слотом для двух SIM-карт, вы можете использовать второй слот в качестве дополнительной емкости для SIM-карты или micro SD чтобы максимально расширить внутреннюю память. С правой стороны установлена клавиша громкости и включения/выключения, в нижней части - микро-USB-порт для зарядки аккумулятора, монодинамика и микрофон. Доступны смартфоны в различных цветовых вариантах: золотом, розовое золото, синем и черном.

Нижняя часть смартфона Xiaomi Redmi 5 Plus

Внутренняя оболочка Redmi 5 Plus предполагает процессор Snapdragon 625 SoC, 3 или 4 ГБ ОЗУ, 32 или 64 ГБ встроенной памяти (в зависимости от варианта) и батарею емкостью 4000 мАч. смартфона в Китае составляет от 151 до 196 долларов (9000-11500 рублей).

Камера на Редми 5 Плюс

Камера никогда не был очень сильной стороной для телефонов марки Xiaomi, но благоадря очередным новинкам компании ситуация кардинально меняется. Посмотрите, например, на Mi Note 3, который стал первым телефоном, который входит в десятку лучших телефонов в рейтинге от DxOMark . Теперь, благодаря образцам фото, сделанных на Xiaomi Redmi 5 Plus, вы можете проверить, улучшилось ли качество снимков и функциональность камер на бюджетных смартфонов Сяоми (флагманские – не в счет).

Детализированность снимков на Xiaomi Redmi 5 Plus

На задней панели Xiaomi Redmi 5 Plus – одна камера с разрешением 12 мегапикселей и диафрагмой af / 2.2. Он поддерживает автофокусировку фазового детектирования и HDR, а под сенсором имеется двойная вспышка. Датчик может записывать видео с максимальным разрешением в 1080p со скоростью 30 кадров в секунду. Передняя камера имеет разрешение 5 мегапикселей и позволяет записывать видео в формате 1080p. Фотографии, снятые в хорошем свете, показывают довольно приятный уровень детализации, а также с хорошую цветовую точность. Однако когда дело доходит до условий низкой освещенности (в помещении и ночью), этот показатель существенно снижается. Наверно, это и есть главный минус камеры на мобильном устройстве.

Xiaomi Redmi 5 Plus способен снимать достаточно приличные фотографии, но камера – не главный его плюс. Поэтому, если ваше основное требование – хорошая камера, то лучше купить Xiaomi Mi A1, который можно найти по аналогичной цене.

Снимок при низкой освещенности
Насыщенность снимков на Xiaomi Redmi 5 Plus
Фото, сделанное на Xiaomi Redmi 5 Plus

Похожие новости

Официальная презентация флагманов Xiaomi 14 и 14 Pro - фото

Официальная презентация флагманов Xiaomi 14 и 14 Pro

Новинки вышли в продажу только пока на территории Китая

28 Октября 2023
Стали известны характеристики смартфона Xiaomi 14 - фото

Стали известны характеристики смартфона Xiaomi 14

Официальная информация об экране и дизайне флагманского телефона

25 Октября 2023
Xiaomi обсуждает выпуск своего первого внедорожника - фото

Xiaomi обсуждает выпуск своего первого внедорожника

Компания ведет активные переговоры с двумя автомобильными брендами

22 Октября 2023
Вместо прошивки MIUI будет HyperOS - фото

Вместо прошивки MIUI будет HyperOS

Компания Xiaomi официально сообщила о новой фирменной оболочке

20 Октября 2023

Похожие обзоры

Обзор смартфона Poco M4 Pro - фото

Обзор смартфона Poco M4 Pro

Обзор телефона Poco M4 Pro с процессором MediaTek Dimensity 810

6 Декабря 2021
Обзор смартфона Xiaomi 11T Pro - фото

Обзор смартфона Xiaomi 11T Pro

Обзор смартфона Xiaomi 11T Pro с действительно мощным процессором

3 Ноября 2021
Обзор смартфона Xiaomi POCO X3 GT - фото

Обзор смартфона Xiaomi POCO X3 GT

Обзор мощного смартфона Xiaomi POCO X3 GT

17 Сентября 2021
Обзор смартфона Xiaomi POCO F3 - фото

Обзор смартфона Xiaomi POCO F3

Обзор телефона Xiaomi POCO F3 с мощным процессором

6 Сентября 2021