Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Раскрыт секрет дизайна Xiaomi Mi MIX 2

В прошлом году Xiaomi сотрудничал с французским дизайнером по имени Филипп Старк для разработки концептуального телефона Xiaomi Mi MIX . В июне Старк посетил Сяоми, чтобы обсудить следующее поколение Mi MIX. Это подтвердило, тот факт, что именно этот дизайнер будет разрабатывать Mi MIX 2. Он поделился новым видео смартфона в своем профиле Facebook. В нижнем правом углу видео находится текст, который описывает концептуальный дизайн продукта Mi MIX 2. Следовательно, видео демонстрирует потрясающий дизайн Mi MIX 2.

Xiaomi Mi MIX 2
Xiaomi Mi MIX 2

Как видно из скриншотов, дисплей без кажется изогнутым с левой и правой сторон. Кроме того, он имеет супер-тонкую рамку сверху и немного более толстую нижнюю панель. Мельница слухов показала, что Xiaomi Mi MIX 2 будет обеспечивать соотношение экрана к корпусу 95 процентов.

Верхняя рамка Xiaomi Mi MIX 2 в концептуальном дизайне по-прежнему содержит саму камеру. Ходят слухи, что пьезоэлектрический керамический динамик, который вибрировал весь телефон, будет заменен новым динамиком, который потребляет меньше места и мощности и обеспечивает лучшее качество звука. Он может иметь встроенный сканер отпечатков пальцев.  На нижней стороне смартфона, по-видимому, есть пара внешних громкоговорителей с портом USB-C, расположенным между ними.

Xiaomi Mi MIX 2

Предполагается, что Xiaomi Mi MIX рассчитан на питание от чипсета Snapdragon 835  и аккумулятора 3,400 мАч, и ожидается, что он появится с 6-дюймовым экраном от японского дисплея. Предполагается, что камера оснащена 12-мегапиксельной задней камерой Sony IMX386, в то время как ее передняя часть может оснащаться 8-мегапиксельным сабвуфером. 

Мельница слухов также показала, что Mi MIX 2 будет выпускаться в двух моделях. Ожидается, что базовая модель будет стоить 3,999 (приблизительно 600 долларов), и предполагается, что она имеет 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти. Более высокая конфигурация будет стоить 4 999 юаней (около750 долларов), и ожидается, что она будет содержать 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб памяти. Также хочется подметить, что телефон готов к появлению нового цвета Bright Silver.

Xiaomi Mi MIX 2

Apple, как известно, проведет мероприятие по запуску iPhone в сентябре. Популярность телефонов iPhone такова, что даже крупные производители смартфонов не запускают свои флагманские телефоны в том же месяце. Например, Samsung Galaxy Note 8 и LG V30 будут дебютировать до конца этого месяца. В сентябре ожидается, что Apple выпустит ожидаемый Apple iPhone 8. По слухам, Сяоми может представить флагман Xiaomi Mi MIX 2 12 сентября, чтобы взять на себя предстоящий IPhone 8.


Похожие новости

Официальная презентация флагманов Xiaomi 14 и 14 Pro - фото

Официальная презентация флагманов Xiaomi 14 и 14 Pro

Новинки вышли в продажу только пока на территории Китая

28 Октября 2023
Стали известны характеристики смартфона Xiaomi 14 - фото

Стали известны характеристики смартфона Xiaomi 14

Официальная информация об экране и дизайне флагманского телефона

25 Октября 2023
Xiaomi обсуждает выпуск своего первого внедорожника - фото

Xiaomi обсуждает выпуск своего первого внедорожника

Компания ведет активные переговоры с двумя автомобильными брендами

22 Октября 2023
Вместо прошивки MIUI будет HyperOS - фото

Вместо прошивки MIUI будет HyperOS

Компания Xiaomi официально сообщила о новой фирменной оболочке

20 Октября 2023

Похожие обзоры

Обзор смартфона Poco M4 Pro - фото

Обзор смартфона Poco M4 Pro

Обзор телефона Poco M4 Pro с процессором MediaTek Dimensity 810

6 Декабря 2021
Обзор смартфона Xiaomi 11T Pro - фото

Обзор смартфона Xiaomi 11T Pro

Обзор смартфона Xiaomi 11T Pro с действительно мощным процессором

3 Ноября 2021
Обзор смартфона Xiaomi POCO X3 GT - фото

Обзор смартфона Xiaomi POCO X3 GT

Обзор мощного смартфона Xiaomi POCO X3 GT

17 Сентября 2021
Обзор смартфона Xiaomi POCO F3 - фото

Обзор смартфона Xiaomi POCO F3

Обзор телефона Xiaomi POCO F3 с мощным процессором

6 Сентября 2021