Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Президент Xiaomi: «Презентация нового товара пройдет сегодня»

Сегодня Ван Чуань пообщался с создателями популярного китайского ТВ-шоу. После этой встречи на своей странице в Weibo президент Xiaomi написал: «Когда мы снова встретимся с Запретным городом, что-то произойдет… Сегодня вечером объявим!». О какой новинке идёт речь? Китайские СМИ, как и пользователи, полагают, что сегодня наконец-то будет раскрыта информация о таинственной новинке. Напомним, что несколько дней назад Ван Чуань опубликовал два тизера, намекая на выпуск нового товара.

Съёмка телевизионного шоу «Верхний Новый Дворец» будет вестись на реальной сцене Запретного города. Китайские СМИ считают, что сегодня вечером в Пекине, компания Xiaomi проведет презентацию новой умной колонки. Особенность этого релиза заключается в том, что первыми новый товар испытают известные в Китае актёры.

Тизеры нового товара от Xiaomi

Напомним, что ранее в сети появилось несколько фотографий предполагаемой новинки. Изначально пользователи и эксперты считали, что Xiaomi готовит запуск умной колонки, наушников или даже душевой лейки. Однако на втором тизере было показано, что устройство имеет музыкальную кнопку. Поэтому все посчитали, что это smart-колонка.