Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Подробные фото шлема виртуальной реальности Xiaomi VR Play 2

10 апреля были официально выпущены новые очки виртуальной реальности Xiaomi VR Play 2. Теперь у нас есть больше фото и подробностей.

Xiaomi VR Play 2

Никаких технических ноу-хау вы тут не найдете, изменений претерпел только дизайн и материалы. Теперь аксессуар по своему внешнему виду стало очень напоминать шлем Dreamview от Google – такие же округлые формы.

Xiaomi VR Play 2

Пластиковый корпус новых очков Ксиаоми обшит мягким, приятным на ощупь материалом – производитель называет его «драконьей тканью». Устройство крепится с помощью одной резинки (раньше было две).

Xiaomi VR Play 2

В Mi VR Play 2 вы уже не найдете молнии. Дело в том, что раньше первый шлем критиковали за эту деталь, поэтому производитель решил отказаться от молнии. Теперь телефон просто будет вставляться через боковой вырез и крепко зажиматься. Внутри очков имеется мягкий материал, который обеспечит коже комфортные ощущения.

Xiaomi VR Play 2

Шлем виртуальной реальности Xiaomi Mi VR Play 2 поддерживает смартфоны с дисплеем от 4,7 до 5,7 дюймов (минимальное разрешение - 1920×1080 пикселей). Внутри он оснащен линзами для 93‑градусного поля обзора. Изделие весит 183 грамма – это на 30 граммов меньше, чем весила предыдущая версия.

Xiaomi VR Play 2

В корпусе появились дополнительные отверстия для лучшей вентиляции и более эффективного охлаждения смартфона.

Xiaomi VR Play 2

Цена Xiaomi составляет всего 14 долларов – если учесть качество материалов и проработанный дизайн, новинка стоит своих денег. Продажи начнутся уже 19 апреля, так что вы можете уже оставлять предзаказ в нашем интернет-магазине.

Xiaomi VR Play 2
Xiaomi VR Play 2