Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Планы Xiaomi на ближайшие 5 лет

Не совсем удачный старт этого года (резкое падение продаж) и головокружительный взлет в конце – именно с этим пришлось столкнуться компании Ксиаоми в 2017. Продажи смартфонов к концу октября превысил 90 миллионов единиц.

Сообщение, опубликованное на официальном сайте Сяоми

В ходе беседы тет-а-тет Wuzhen Лей Цзюнь – генеральный директор Сяоми – рассказал каналу CCTV об успехах своей корпорации, отметив невероятный рост продаж этой осенью. Он также упомянул о технических нововведениях, интернационализации и искусственном интеллекте.

Лей Цзюнь также рассказал, что основной стратегией компании на ближайшие 10 лет является развитие искусственного интеллекта. И свои первые плоды Сяоми покажет уже в следующем 2018 году.

Лей Цзюнь - директор Ксиаоми

В настоящее время популярность мобильных телефонов Xiaomi позволила компании попасть в пятерку лучших мировых брендов уже во втором квартале этого года. Отметим, что 85 миллионов представленных устройств созданы на платформе Xiaomi IoT. По мнению Лей Цзюня, это обеспечило наиболее выгодную среду для развития искусственного интеллекта, предоставленного китайцами: «У Xiaomi есть пользователи, оборудование и данные. Это наше уникальное преимущество в создании искусственного интеллекта».