Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Опция Xiaomi «ускорение игры»

Как мы все знаем, китайская компания добавила к своим телефонам функцию «ускорения игры». Она находится в разделе «Центр безопасности». При первом использовании опции, рабочий стол сгенерирует ее значок, создавая, таким образом, легкий доступ с рабочего стола.

Итак, функция «ускорения игры» поможет вам оптимизировать текущую нагрузку и выделить ресурсы на игрушки, которые вы будете запускать. Благодаря этому процессу повышается количество кадров в секунду и стабильность игрового процесса в целом. 

Приложение для ускорения

Режим имеет 11 оптимизаций:

1.Ускорение сети: ускорит скорость сетевого соединения, улучшит производительность сети, уменьшит задержку сети. (Необходимо заплатить за первый раз, чтобы сделать опцию доступной).

2.Скорость загрузки: ограничит скорость загрузки фоновых приложений, чтобы обеспечить приоритетное использование сетевых ресурсов.

3.Запрет на автоматическую синхронизацию фона: игра запустится и временно отключит функцию системной синхронизации, уменьшая, таким образом, потребление ресурсов.

4.Защита сети: чтобы предотвратить переключение сети из-за возможных нарушений, отключится сетевое подключение WLAN.

5.Ускорение данных: SIM-карта, которая не относится к Интернету, отключится для защиты сигнала сети передачи данных.

6.Очистка памяти: режим очистит все фоновые приложения для того, чтобы освободить место для игры. Приложения из белого списка и последние страницы задач, не очищаются. В настройках белого списка вы можете добавлять приложения, которые вы не хотите автоматически очищать.

7.Повышение производительности: процессор будет использован в полной мере, это повысит эффективность обработки и скорость, а также обеспечит бесперебойную работу игрового приложения.

8.Подключение к телефону: при входящем вызове мобильный телефон моментально включит режим громкой связи. 

9.Сообщения не беспокоят: уведомления о новых сообщениях не приходят в фоновом режиме, чтобы защитить игру и предотвратить частые нарушения.

10.Блокировка физической клавиши: функция заблокирует кнопку «Меню», чтобы защитить игру от сбоев при случайном прикосновении.

11.Автоматическая регулировка яркости: яркость экрана будет зафиксирована, чтобы предотвратить изменение света из-за частых изменений яркости экрана.

Мы думаем, что такие обновления пригодятся настоящим геймерам. Вы можете купить смартфоны Xiaomi в нашем интернет магазине и играйте с удовольствием!