Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Официальный релиз Xiaomi Redmi S2

Буквально только что завершилась презентация бюджетного смартфона Xiaomi Redmi S2, а с ним и новой S-серии мобильных устройств от известной китайской корпорации.

Redmi S2 в розовом цвете

Кстати компания объяснила, что «S» в названии означает «Selfie Series», а значит стоит ожидать широкие возможности фронтальной камеры нового смартфона Сяоми.Изначально китайская корпорация ясно дала понять, что S2 сделан для любителей поселфиться, и не удивительно, что добрая половина мероприятия была потрачена на описание только одного переднего датчика. Похоже, что телефон даст серьезный отпор таким смартфонам как A5 и OPO от VPO Vivo, поскольку официальные представители Сяоми не единожды сравнивала эти два устройства с новой моделью во время презентации.

Габариты Redmi S2

Xiaomi Redmi S2: передняя камера и AI

Высокое качество селфи-снимков на Redmi S2, по мнению менеджеров Сяоми, связано не только с аппаратным обеспечением, но и с поддерживаемыми алгоритмами AI. Новинка получила 16-мегапиксельную переднюю камеру с размером пикселя в 2 мкм, что должно обеспечить приличные фотографии даже в условиях низкого освещения. Также здесь предусмотрена светодиодная вспышка, которая как утверждают Xiaomi, способна имитировать естественный свет.

Примеры фото Redmi S2
Redmi S2: пример фото

С точки зрения программного обеспечения Redmi S2 использует ИИ для создания идеальных селфи. Есть два основных режима ИИ: портретный AI и режим красоты (макияж) AI. Например, режим портрета AI может самостоятельно обнаружить некоторые несовершенства на коже и на лице вообще, чтобы эффектно размыть их. По уверению разработчиков, даже если вы будете махать рукой на камеру, фото будет четким и не смазанным. Режим макияжа AI make гарантирует, что губная помада, тени для век и множество других особенностей лица будут выделены должным образом во время съемки.

Дизайн

Xiaomi Redmi S2 достаточно «высокий», благодаря наличию 5.99-дюймового экрана и соотношению сторон 18: 9. Дизайн очень напоминает свежие новинки серии Redmi, но антенные линии немного отличаются. Задняя панель выполнена из металла и оснащена датчиком отпечатков пальцев. В нижней части есть порт MicroUSB и динамики, а на верхней – разъем для наушников и инфракрасный порт. Всего доступны три цветовых варианта Redmi S2: «розовое золото», «серебряная платина» и «золотистое шампанское».

Redmi S2 в цвете "розовое золото&quot

Внутреннее содержимое

Уж в этом отделе Xiaomi Redmi S2 не показал ничего нового: уже известный благодаря многочисленным утечкам информации, процессор Snapdragon 625. Доступны два варианта хранения: 3 + 32 ГБ и 4 + 64 ГБ. Для того, чтобы расширить общий объем хранилища, можно использовать выделенный слот для карт MicroSD (до 256 ГБ). Слот аналогичен Redmi Note 5A, поэтому вы можете одновременно использовать две SIM-карты и слот для карт MicroSD.

Другие функции Redmi S2 включают батарею мощностью 3080 мАч, задний датчик отпечатков пальцев, Face Unlock, Bluetooth 4.2, инфракрасный порт и Wi-Fi.

Redmi S2: размер экрана

Xiaomi Redmi S2: цена

Версия телефона 3 + 32 ГБ будет доступна за 11 999 рублей, а вариант с 4 + 64 ГБ памяти - будет продаваться за 14 999 рублей. В Китае Redmi S2 поступит в продажу 17 мая в таких крупных интернет-магазинах, таких как Mi store, Suning Tesco, Tmall и даже через местные оффлайновые магазины.

Купить Xiaomi Redmi S2 совсем скоро вы сможете и у нас: следите за новостями на нашем сайте!


Похожие новости

Официальная презентация флагманов Xiaomi 14 и 14 Pro - фото

Официальная презентация флагманов Xiaomi 14 и 14 Pro

Новинки вышли в продажу только пока на территории Китая

28 Октября 2023
Стали известны характеристики смартфона Xiaomi 14 - фото

Стали известны характеристики смартфона Xiaomi 14

Официальная информация об экране и дизайне флагманского телефона

25 Октября 2023
Xiaomi обсуждает выпуск своего первого внедорожника - фото

Xiaomi обсуждает выпуск своего первого внедорожника

Компания ведет активные переговоры с двумя автомобильными брендами

22 Октября 2023
Вместо прошивки MIUI будет HyperOS - фото

Вместо прошивки MIUI будет HyperOS

Компания Xiaomi официально сообщила о новой фирменной оболочке

20 Октября 2023

Похожие обзоры

Обзор смартфона Poco M4 Pro - фото

Обзор смартфона Poco M4 Pro

Обзор телефона Poco M4 Pro с процессором MediaTek Dimensity 810

6 Декабря 2021
Обзор смартфона Xiaomi 11T Pro - фото

Обзор смартфона Xiaomi 11T Pro

Обзор смартфона Xiaomi 11T Pro с действительно мощным процессором

3 Ноября 2021
Обзор смартфона Xiaomi POCO X3 GT - фото

Обзор смартфона Xiaomi POCO X3 GT

Обзор мощного смартфона Xiaomi POCO X3 GT

17 Сентября 2021
Обзор смартфона Xiaomi POCO F3 - фото

Обзор смартфона Xiaomi POCO F3

Обзор телефона Xiaomi POCO F3 с мощным процессором

6 Сентября 2021