Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Очередная новинка — туалетная бумага Xiaomi

Конечно же, китайская корпорация Сяоми имеет очень богатый ассортимент, но этот продукт заставил улыбнуться многих пользователей. На краудфандинговой площадке бренда разместился новое средство для личной гигиены.

Туалетная бумага Сяоми

Это не просто белая туалетная бумага, это натуральное бамбуковое волокно с антибактериальным покрытием. Изделие изготовлено из первичного сырья, поэтому оно стоит немного дороже аналогичных продуктов других производителей. Высокая стоимость компенсируется отличным качеством. Эта бумага намного мягче, той, которая производится из вторичного сырья. Она моментально выпытывает и быстро растворяется в воде, так что ваш унитаз точно не засорится. Кроме всего прочего, в ней отсутствуют вредные примеси, например, хлор или свинец.

Новая туалетная бумага Сяоми

Один из основных критериев, определяющих удобство использования продукта — это перфорация. Рулон четырехслойной бумаги идеально порезан на равные кусочки. Размер каждого кусочка: 100*138 мм. Длина ленты:10 метров. Она абсолютно безопасна даже для кожи младенца. Продукт имеет все необходимые сертификаты.

Стоимость туалетной бумаги Xiaomi в Китае составляет 79 юаней (приблизительно 12 долларов).