Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новый продукт Xiaomi, который не помешает на кухне

А вы знали, что 30% населения нашей планеты едят с помощью палочек, еще 30% - вилкой. Остальные 40% предпочитают принимать пищу руками. Эту минутку полезной информации мы подготовили к тому, что не только жители Китая употребляют еду палочками. Этот столовый прибор популярен в Японии, Кореи, Вьетнаме, Таиланде и профильных ресторанах других стран. Ксяоми подумали, что такой новый продукт не окажется лишним, и быстро выпустили его в свет.

Палочки для еды Сяоми

Краудфандинговая площадка Xiaomi представляет новые палочки – Sui Sui To Rice Husk Chopsticks. Стоит отметить, что они имеют достаточно высокое качество. Даже здесь китайский производитель скрупулёзно придерживается собственных стандартов.

Палочки идеально подойдут для любителей роллов и суши

Прежде всего, они очень удобные в использовании. Даже без особых навыков у вас получится захватить тонкие роллы или суши. Палочки для еды Xiaomi имеют приятный пшеничный цвет. Они не круглые, а квадратные с запиленными углами. Такая форма сделана неспроста. Если у пользователя не будет под рукой специальной подставки для палочек, и он положит их на тарелку, то они не смогут укатиться. Точные размеры: 24*0.6*0.3 см.

Набор из шести пар стоит всего 49 юаней (приблизительно 7 долларов).