Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новый продукт экосистемы Xiaomi

Кажется, китайская компания Xiaomi продолжает экологическую цепь, не так давно она выпустила плакат и объявила, что новый продукт будет выпущен 9 октября в 10 часов утра по местному времени.

По сложившейся традиции технический гигант не изображает на плакате сам продукт. Он лишь намекает, оставляя пользователям возможность разгадать загадку. На плакате изображен мягкий свет, который освещает подробности выпуска нового продукта Xiaomi. Мы можем предположить, что компания выпустит в следующий понедельник очередное ламповое изделие.

Портативный светильник Xiaomi

Возможно, это будет новый портативный светильник. Впервые китайская компания выпустила в свет портативные мини светильники в 2014 году. Они пришлись по душе многим пользователям. Ну как же они могут не понравиться? Компактные, яркие, гибкие и к тому же недорогие. Уже в конце 2015 года бренд выпускает пополнение на виртуальную полку с портативными светильниками.

Параллельно этому, ходят слухи, что Xiaomi через неделю выпустит светодиодный портативный светильник, который можно будет подключить через разъема USB. Он будет иметь хорошую мощность с поддержкой 5 регулировок яркости и будет использовать светодиодный чип. Возможно, компания выпустит светильник с серебряным дизайном со специальным покрытием, чтобы избежать ослепления светодиодов. Также предполагается, что данный продукт можно будет купить по цене 19,9 юаней (примерно 3 доллара).

Баннер Xiaomi

Очень интересно. Мы подождем и посмотрим, подтвердятся эти слухи или нет. В нашем онлайн-магазине, новый портативный светильник появится в разделе Умный свет Xiaomi.