Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новая отвертка Xiaomi Mijia уже в продаже

Сегодня состоялся релиз новой отвертки Mijia. В комплектацию входит 8 различных насадок, изготовленных из высококачественной стали. Удлиненный стержень существенно расширяет сферу применения отвертки. Храповый механизм с тремя колесами значительно увеличивает эффективность этого инструмента. Генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь также не оставил эту новость без внимания: «Уже сегодня обязательно куплю 1 отвертку. Если до конца месяца нам не удастся выпустить миллион единиц Xiaomi Mi 9, тогда возьму отвертку и отправлюсь на завод, чтобы отладить производственный процесс».

Храповая отвертка Mijia Wiha – это запатентованный дизайн и производство по инновационной технологии. Товар удостоился престижной немецкой премии iF в номинации «Лучший промышленный дизайн». Трехколесный механизм можно отрегулировать, не меняя при этом положение рукоятки.

Отвертка Xiaomi с выдвижным стержнем

В комплекте с отверткой идет 8 стальных насадок S2, которые обладают максимальной твердостью. Этот показатель достигает 60HRC. Двухслойная антикоррозионная обработка значительно увеличивает эксплуатационный показатель инструмента. Удлиненная рукоятка отвертки Mijia Wiha – еще одно значимое преимущество. Максимальная длина стержня достигает 10,5 сантиметров. Поэтому отвертка идеально подходит для работы в узком пространстве. Это съемный стержень, соответственно, в процессе хранения отвертка занимает минимум свободного места.

Рукоятка отвертки – эргономичная восьмигранная форма. Конструкция рукоятки спроектирована таким образом, чтобы инструмент идеально сидел в руке. Безусловно, это делает работу более комфортной и удобной. Ориентировочная стоимость товара – 1200 рублей. В нашем интернет-магазине вы сможете купить отвертку Xiaomi Mijia Wiha.


Похожие новости

Эко-сеть Xiaomi выпустит новую отвертку - фото

Эко-сеть Xiaomi выпустит новую отвертку

В магазин товаров Сяоми поступила отвертка MiJoy с большим набором сменных насадок в базовой комплектации.

11 Сентября 2019
Сегодня стартует crowdfunding отвертки Xiaomi Wiha - фото

Сегодня стартует crowdfunding отвертки Xiaomi Wiha

Электрическая отвертка оснащена мощным магнитным двигателем. В комплектацию входит 8 съемных насадок.

29 Августа 2019

Похожие обзоры

Обзор набора отверток Xiaomi MiJia Wiha 24 в 1 Kit - фото

Обзор набора отверток Xiaomi MiJia Wiha 24 в 1 Kit

Продукт для профессионалов и любителей от компании Сяоми – отвёртка Xiaomi (MiJia) Wiha с набором из 24 насадок. Давайте подробно рассмотрим, что он из себя представляет, как функционирует и что в него входит.

21 Июня 2018
Обзор отвертки Xiaomi Wowstick 1FS Electric Screwdriver - фото

Обзор отвертки Xiaomi Wowstick 1FS Electric Screwdriver

Новинка от компании Сяоми: электрическая отвёртка Xiaomi Wowstick 1FS Electric Screwdriver – высокотехнологичный девайс для работы с мелкими болтами и шурупами. Рассмотрим что он из себя представляет и как работает.<br />
<br />

20 Июня 2018
Обзор набора отверток Xiaomi Mi Wiha - фото

Обзор набора отверток Xiaomi Mi Wiha

Стильный дизайн и непревзойденная практичность от создателей Xiaomi Mi Wiha.<br />

4 Сентября 2017