Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новая куртка Xiaomi Mi Soft Shell Windbreaker

На веб-портале краудфандинга Xiaomi рассказывает, что мужская куртка Mi Soft Shell Windbreaker имеет три слоя. Сверху она покрыта непропомокаемой и непродувающейся мембраной, которая защищает от сильного ветра и осадков. А свойства внутренней подкладки, в этом изделии, выполняет флис. Куртка имеет глубокие карманы для согрева рук и высокий воротник с капюшоном.

Куртка Xiaomi Mi Soft Shell Windbreaker

Давайте чуть подробнее разберем состав куртки. Как и все продукты компании Xiaomi, куртка Mi Soft Shell Windbreaker изготовлена из качественных материалов, следуя мировым стандартам, для обеспечения соответствия требованиям покупателей. Верхний слой – это специальное покрытие, которое защищает от ветра и дождя. Оно сделано из тефлона с применением новой обработки ткани. Водоотталкивающие свойства ткани должны защитить даже от ливневого дождя. Средний слой представляет собой утепленную прослойку, которая умеет «дышать». А нижний слой – это подкладка из флиса, которая очень хорошо держит тепло.

Цветовые варианты новинки

Благодаря материалам, которые используются в куртке, она имеет следующие свойства:

• качественная и прочная,

• аккумулирует и сохраняет тепло,

• имеет маленький вес,

• быстро сохнет.

Исходя их этого, куртка Xiaomi Mi Soft Shell Windbreaker подойдет и для ежедневной носки, и для физических занятий, и для туристических походов. Фишка в том, что она очень тонкая и не будет выглядеть на вас раздутой, но все же очень хорошо согреет. Мы не знаем, спасет ли эта куртка зимой, но в осеннее похолодание она точно поможет.

Новая ветровка Сяоми

Изделие представлено в таких размерах: S, M, L, XL, XXL. Доступные цвета: черный и темно-синий. Пока что куртка Xiaomi Mi Soft Shell Windbreaker находится на этапе сбора средств на Xiaomi Crowdfunding и скоро поступит в продажу по цене 37 долларов.


Похожие новости

Открыт crowdfunding умного пуховика Xiaomi - фото

Открыт crowdfunding умного пуховика Xiaomi

Куртка с системой подогрева пошита из водонепроницаемого материала. Внутри расположен Power Bank. Подробней об этой новинке, читайте далее.

17 Октября 2019
Пуховик Xiaomi для экстремального холода - фото

Пуховик Xiaomi для экстремального холода

Умная куртка Xiaomi бросает вызов природным стихиям. Она предназначена для носки в экстремальных условиях – до -120 градусов.

16 Октября 2019
Открыт crowdfunding умной куртки Xiaomi - фото

Открыт crowdfunding умной куртки Xiaomi

Уникальный дизайн, тонкая система контроля температуры, водонепроницаемость – это основные преимущества умной куртки Xiaomi 3.0.

24 Сентября 2019
Представлена зимняя куртка Xiaomi Uleemark - фото

Представлена зимняя куртка Xiaomi Uleemark

Компания Xiaomi продолжает выпускать удобную верхнюю одежду, которая адаптирована под потребности любителей гаджетов.

3 Сентября 2019