Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Мужская жилетка Uleemark Light Down Vest

Сегодня на краудфандинговой площадке Ксиаоми появился новый продукт – жилетка Uleemark Light Down Vest, стоимостью 199 юаней (в пересчете на рубли – 1800).

Мужская жилетка Xiaomi Uleemark Light Down Vest

Наполнитель жилетки – 90% натуральный гусиный пух, который известен как хороший теплоизолятор. В нем будет тепло в нынешнюю промозглую осень. Одновременно мужская жилетка от Сяоми очень легкая и невесомая.

Ну и конечно же стоит отметить дизайн новинки, который наверняка оценят спортсмены и приверженцы стиля casual. Блестящий болоний, логотип Uleemark на груди, широкая и удобная собачка на замке, светоотражательные вставки в области плеч, карманы, которые закрываются на замок – все это Light Down Vest. Жилетка доступна в двух цветовых вариантах: черном и белом.

Новая жилетка Сяоми

Как и любая другая продукция Сяоми, новинка достаточно функциональна. Аккуратно сложите ее, сверните и застегните специальный замок – и вуаля! – прежняя жилетка превратилась в небольшую сумочку, которую удобно нести на бедре или в руках. А еще в таком состоянии Uleemark Light Down Vest можно использовать в качестве подушки.

Жилетка, уложенная в удобную подушку

Жилетка Xiaomi Uleemark Light Down Vest совсем скоро появится и на нашем сайте: следите за обновлениями в разделе Одежда Xiaomi.



Похожие новости

Открыт crowdfunding умного пуховика Xiaomi - фото

Открыт crowdfunding умного пуховика Xiaomi

Куртка с системой подогрева пошита из водонепроницаемого материала. Внутри расположен Power Bank. Подробней об этой новинке, читайте далее.

17 Октября 2019
Пуховик Xiaomi для экстремального холода - фото

Пуховик Xiaomi для экстремального холода

Умная куртка Xiaomi бросает вызов природным стихиям. Она предназначена для носки в экстремальных условиях – до -120 градусов.

16 Октября 2019
Открыт crowdfunding умной куртки Xiaomi - фото

Открыт crowdfunding умной куртки Xiaomi

Уникальный дизайн, тонкая система контроля температуры, водонепроницаемость – это основные преимущества умной куртки Xiaomi 3.0.

24 Сентября 2019
Представлена зимняя куртка Xiaomi Uleemark - фото

Представлена зимняя куртка Xiaomi Uleemark

Компания Xiaomi продолжает выпускать удобную верхнюю одежду, которая адаптирована под потребности любителей гаджетов.

3 Сентября 2019