Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Лей Цзюнь укрепил дух партнеров

13 октября корпорация Сяоми провела свою очередную конференцию для поставщиков деталей для мобильных телефонов.

Однако мероприятие оказалось не совсем простым: после его окончания, ген. директор Xiaomi предложил всем участникам переместиться к расположенному недалеко причалу. Как оказалось, он хотел предложить участникам конференции пересесть в традиционные китайские лодки «драконы» и поплавать на них. Но этот сюрприз оказался не совсем простым: таким образом Лей Цзюнь хотел отметить, что только совместными усилиями можно привести большую лодку, которая символизирует компанию Сяоми, к высоким результатам.

s_08f52327f0214b559cb71604d7267124.jpg

Чуть позже в своем микроблоге генеральный директор Xiaomi поделился впечатлениями: «Иногда планы бывают действительно немного страшными и на первый взгляд непосильными – как впервые поплавать в команде на лодке-«драконе», но мы справились! Мы смогли! Мы все профессионалы своего дела, поэтому решать задачи вместе нам не составит особого труда!».

s_90abe4f255974648b8c6405ba445bf78.jpg

На фотографии Лей Лэйпу – один из партнеров китайской компании - горячо подбадривает своих коллег в нелегком деле.

Инвестиционный партнер компании Xiaomi Су Чангху прокомментировал на своей странице в WeChat: «Очень хорошее и показательное мероприятие. Только полное понимание всех нюансов поставок и важности все делать сообща поможет серьезно развивать бизнес.

Китайский чиновник отметил, что верхушка Сяоми прекрасно понимает суть «правильного» взаимодействия, в отличие от поставщиков, которые хотят получить только личную выгоду из бизнеса. «Только сообща можно добиться высоких результатов. Лей Цзюнь как никто другой понимает это и постарался показать это как можно нагляднее, чтобы укрепить сотрудничество с партнерами Xiaomi».