Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Лей Цзюнь «широко шагает»

Лей Цзюнь – ген. директор Сяоми – решил взять в свои руки одну из ключевых проблем корпорации. А именно – как наиболее выгодно и эффективно внедрить продукцию Xiaomi в китайскую провинцию.

С этой целью он посетил одну из областей – Хэнань, что привлекло внимание общественности. Всего 4 дня потребовалось Лей Цзуню чтобы посетить множество местных населенных пунктов для более глубокого понимания решения поставленной задачи.

Как отметил, ген. директор Сяоми, понимание потребностей рынка позволит расширить возможности компании и получить большее количество пользователей.

Лей Цзюнь с женщиной

И вот стало известно о решении проблемы! Официальные представители Xiaomi заявили, что совсем скоро будут запущены официальные каналы продаж наиболее популярных продуктов, выпущенных под маркой корпорации. Как было сказано, компания будет добиваться того, чтобы стоимость смартфонов и других гаджетов Сяоми не превышала показателей, установленный в крупных городах Китая.

Xiaomi отметили несколько приоритетных направлений своей деятельности: относительно низкая стоимость, подлинность и высокое качество продукции, защита прав потребителей и всесторонняя доступность представленных товаров.

Корпорация Xiaomi надеется, что таким образом сможет привлечь еще больше покупателей и так сказать «расширить свои горизонты».