Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Комплект постельных принадлежностей от Xiaomi = комфортный сон на всю ночь

Сегодня компания Сяоми представила свою очередную новинку: комплект Xiaomi Charpa Temperature Control Antibacterial, включающий в себя матрас, топпер (так называемый тонкий матрас или наматрасник) и две подушки с чехлами. Все элементы выполнены в едином стиле и изготовлены из натурального хлопка. Однако главной особенностью новинок стал антибактериальный эффект, который они получили: не заботьтесь о болезнетворных бактериях и постельных клопах – здесь их просто не может быть! По уверению разработчиков, на поверхности постели Сяоми уничтожается до 99.98% микробов. В то же время ткань изделий достаточно легкая и воздушная, способна «дышать».

Комплект принадлежностей для сна Xiaomi Charpa Temperature Control Antibacterial

Xiaomi Charpa Temperature Control Antibacterial Mattress – ортопедический матрас серого цвета выполнен в трех вариантах: 120*200 см (односпальная кровать), 150*200 см («полуторка») и 180*200 см (двуспальная кровать).

Xiaomi Charpa Thin Temperature Control Antibacterial Mattress – тонкий матрас или топпер может использоваться как в декоративных целях, однако чаще такие аксессуары используются на практике для защиты основного матраса от возможных механических повреждений. Он серый. На ощупь немного грубоват (натуральная ткань, как-никак) и покрыт вышитой крупной клеткой. Изнутри по краям здесь вшиты эластичные резинки для фиксации топпера на основном матрасе. Размерный ряд аналогичен предыдущему продукту.

Декоративный узор на топпере и подушках

Xiaomi Charpa Temperature Control Antibacterial Pillows – пара подушек 48*74 см с небольшими чехлами сверху, выполненными в тон с топпером матраса. Фиксируются они к подушке аналогичным способом: резинками.

Наш интернет-магазин предлагает большой ассортимент качественной продукции китайского бренда, в том числе и все самые актуальные новинки компании. Следите за обновлениями в разделах Матрасы Xiaomi и Подушки Xiaomi, чтобы приобрести заветный комплект постельных принадлежностей одними из первых!


Похожие новости

Xiaomi радует комплектом хлопкового постельного белья Time Ligh Travel - фото

Xiaomi радует комплектом хлопкового постельного белья Time Ligh Travel

Изделие изготовлено из стопроцентного хлопка.

26 Октября 2018
ТОП-15 практичных новинок Xiaomi для дома и семьи - фото

ТОП-15 практичных новинок Xiaomi для дома и семьи

Кровать, маска для сна и даже крючок для одежды и бытовых предметов – Xiaomi продумали каждую мелочь.

24 Июня 2018
Вышла простыня на резинке от Xiaomi - фото

Вышла простыня на резинке от Xiaomi

Благодаря этому мягкому продукту ваш сон будет как у младенца.

15 Января 2018
Комплект постельного белья Xiaomi Cotton Satin Kit Per Night - фото

Комплект постельного белья Xiaomi Cotton Satin Kit Per Night

Удивительно мягкое и приятное к телу новое постельное белье от известной китайской компании.

13 Января 2018