Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Кольцо Xiaomi: китайский бренд пофантазировал на тему будущих разработок

Вчера на официальном сайте Ксиаоми появился удивительный рекламный плакат. На нем изображено фитнесс-кольцо, которое «предназначено для телепортации». Для чего дизайнеры шутят – неизвестно. Вряд ли бренд действительно работает над технологиями телепортации.

А вот обычное фитнесс-кольцо с тонометром – вполне реальная вещь. Подобные разработки уже есть и у нашего любимого бренда, у других компаний (но без дисплея). Возможно, вскоре Сяоми представит новое кольцо с дисплеем, которое измеряет пульс и подсчитывает шаги.

Xiaomi Smart Ring

А пока что на тизерах нас веселят фантастическими описаниями. В рекламе указано, что Xiaomiпри возникновении опасной ситуации (вулкан, землетрясение, нападение маньяка) автоматически открывает параллельный канал во Вселенной и телепортирует пользователя в безопасное место. Кто знает: может, пройдет лет 10, и такие изделия станут нашей реальности. И может, именно Сяоми выпустит первое телепортическое кольцо.

Xiaomi Smart Ring

А пока что давайте обратим внимание на более реальные технологии. Например, стильный фитнесс-трекер Xiaomi Amazfit тоже может преобразовываться в кольцо – если вы приобретете насадку для пальца Amazfit Harmony Ring. Но, к сожалению, вещица подойдет только представительницам прекрасного пола, а не прекрасный пол вынужден довольствоваться только браслетами.