Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Инфракрасная коленная подушка PMA Stone Ink Hair Far

Xiaomi выпустила новую коленную подушку PMA, которая воздействует на суставы посредством инфракрасных лучей, а они, в свою очередь, снимают боли, опухоли, а также судороги. Может повсеместно применяться для дополнительного лечения артритов и артрозов.

коленная подушка ред.png

Изделие изготовлено из пористой резины SBR, сам по себе материал водостойкий, мягкий, легко гнется и хорошо обхватывает колено, при это не стягивая его, крепится на липучке. Светло-серый цвет подушки ненавязчив и особо не бросается в глаза. Весит вполне компактное, так что при желании его можно взять с собой в поездку, весит 138 г, а размер составляет 56 *32 см. Нагревается подушка равномерно, показатель самой высокой температуры - 63-67 градусов, средней - 62-56, а низкой от 41 до 45 градусов.

подушка2.jpg


Что касается остальных характеристик, то выход тока этого изделия - 5 В, а напряжение равно 36 В. Подушка станет неотъемлемым атрибутом для тех, кто занимается спортом и получает растяжения. Цена изделия будет варьироваться от 3000. В нашем интернет-магазине открыт предзаказ PMA Stone Ink Hair Far Xiaomi


Похожие новости

26 Октября 2018
Ортопедическая подушка Xiaomi Buckwheat Pillow - фото

Ортопедическая подушка Xiaomi Buckwheat Pillow

Здоровый сон с подушкой от компании Ксиаоми.

21 Ноября 2017