Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Эффектный подвиг Xiaomi

Компания Xiaomi официально заявила, что в сентябре 2017 года она отправила более 10 миллионов единиц своих смартфонов. Генеральный директор Лэй Цзюнь опубликовал на Weibo это объявление вместе со словами благодарности, адресованными собственным сотрудникам разных подразделений, которые сделали этот подвиг возможным.

Генеральный директор также сообщил, что таких рекордных поставок технический гигант добился впервые за все семь лет своего существования. А самое интересное в этой истории это то, что 10 миллионов – это число поставок не за год, не за полгода и даже не за квартал… Всего за месяц Xiaomi добилась такого прорыва! Это делает подвиг еще более эффектным.

Логотип Сяоми

Если дело так пойдет и дальше, то корпорация Xiaomi очень быстро достигнет своей цели: совершить поставки 70 миллионов единиц в этом году. Одним из основных катализаторов для этой рекордной партии является работа Redmi Note 4 в Индии. Там были зафиксированы сильные продажи как на Amazon India, так и на Flipkart. Возможно, они были стимулированы ежегодным фестивалем в Индии, который открывается ежегодно 16 октября и обычно характеризуется всплеском электронной коммерции по всей стране. Еще одним фактором может стать надежная технология, которую технический гигант продавал в этом году в своих телефонах, объединяя автономные каналы с хорошо зарекомендовавшими себя онлайн-платформами.

Мы ставим свои ставки, возможно китайская компания Xiaomi даже превысит 90 миллионов поставок в этом году.