Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Директор Xiaomi Лэй Цзюнь говорит о том, как важно не опускать руки

28 ноября китайская корпорация провела в Пекине первую конференцию разработчиков IoT (Internet of Things). На встрече Lei Jun объявил, что Xiaomi IoT стал крупнейшей в мире интеллектуальной платформой.

По состоянию на конец 2017 года на данной платформе насчитывается более 85 миллионов подключенных устройств, более 10 миллионов активных устройств, более 800 интеллектуальных устройств и более 400 партнеров.

В то же время продажи мобильных телефонов Xiaomi также начали восстанавливаться. Генеральный директор компании публично заявил, что в сентябре и октябре поставки смартфонов составляли по 10 миллионов единиц. Все говорит о том, что продажи за 2017 год могут составить как минимум 100 миллионов. Можно сказать, что этот технологический гигант не только восстановился, но и здорово вырос за этот год.

xiaomi-tech-lei-jun-facti-o-osnovatele.jpg

Лэй Цзюнь сказал, что в прошлом году все думали, что нам нужно бросить свои начинания. Мало кто верил в то, что у нас получится вырваться в пятерку лидеров и оставить позади себя других китайских производителей техники. Но мы не теряли надежды и не опускали руки, ведь знали, что стоит нам изменить стратегию, мы сразу добьемся успеха.

Он подчеркнул то, что в этом году основное внимание было уделено решению трех задач: поставка, инновации и качество. А главными вопросами были: Как увеличить продажи? Как управлять качеством? Как правильно внедрять инновации? Как построить идеальную команду?

Как показывает статистика продаж, Ксиоми нашли ответы на все вышеперечисленные вопросы. На самом деле, здесь нет ничего сверхъестественного. Прежде всего, в стремительном развитии любого бренда важна правильная бизнес-модель.

Кроме этого, Лэй Цзюнь сказал, что еще рано говорить об успехе Xiaomi, все только началось. Идея более удачного управления и корректировки существующих программ начала воплощение в прошлом году, и для достижения наилучшего баланса потребуется еще год или два.