Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Дайджест: новинки Xiaomi за неделю

На этой недели краудфандинговая площадка Xiaomi пополнилась целой коллекцией новинок. Давайте рассмотрим некоторые из них:

1. Комплект мебели Xiaomi

Комплект мебели Xiaomi

Набор мебели Сяоми состоит из нескольких предметов: стола, стульев и табуреток. Все изделия изготовлены из древесины черного ореха, импортированного из экологически чистых районов США. Снаружи столешница покрыта слоем поливинилхлорида, безопасного для детей и взрослых. Это так называемая защита от царапин и механических повреждений.

Новинка получила достаточно строгий и лаконичный дизайн. На ножках установлены медные «набойки», а, чтобы они не царапали напольное покрытие, здесь предусмотрены мягкие прокладки. По желанию можно выбрать стол длиной 1.4 м и 1.8 м. Стоимость мебели варьируется в зависимости от того, какую комплектацию вы выбрали, а также от размеров стола.

2. Золотой кулон Xiaomi

Украшение Сяоми

Фирменное украшение, выполненное в виде кролика Mi, изготовлено из золота особой пробы. Это так называемое «уплотненное» золото, созданное в процессе гальванопластики. Стоимость новинки составила 9499 рублей.

3. Набор мужской косметики Xiaomi

Мужская косметика Сяоми

В набор входят три средства: очищающий бальзам, вяжущий тонер и увлажняющий лосьон. Трехступенчатая система ухода разработана на основе натуральных ингредиентов, привезенных из Японии. Она обеспечивает глубокое очищение и увлажнение мужской кожи, которая нуждается в уходе не меньше, чем женская.

Косметический комплекс прошел тестирование и одобрен ведущими дерматологами из Китая. Его стоимость составила около 1899 рублей.

4. Женский кошелек Xiaomi

Женский кошелек Сяоми

Аксессуар выполнен из мягкой прессованной кожи. Он складной – внутри предусмотрено несколько кармашков, один из которых на замочке. Обе половины соединяются между собой с помощью магнитной кнопки.

Внешний вид кошелька продолжает традиции китайской корпорации – лаконичный стиль и ровные крупные швы, как дополнение аксессуара. Размеры кошелька Сяоми – 110*30*90 мм. Доступные цветовые варианты – светло-розовый и серо-голубой. Ориентировочная стоимость новинки – 1899 рублей.

5. Комплект сумка+кошелек Xiaomi

Комплект: сумка+кошелек Сяоми

Оригинальный комплект для женщин разработан совместно с известным дизайнером сумок Дино Берлинциони, известного благодаря сотрудничество с такими известными брендами, как Gucci, Prada, Celine, Coach и другими.

В процессе пошива использовалась качественная экокожа, привезенная из США. Сумка прямоугольной формы, сверху она закрывается декоративной застежкой. Плечевой ремешок регулируется по длине. Кошелек достаточно объемный, но плоский, на замке – он удобно помещается в сумку.

Размеры сумки – 265*223*120 мм, кошелька – 210*140*5 мм. Стоимость комплекта Xiaomi – 4199 рублей.

6. Бумажник

Бумажник Сяоми

Компактный и удобный аксессуар для мужчин, стремящихся к эргономике во всем. Бумажник изготовлен из натуральной телячьей кожи, прошедшей многочисленные стадии обработки. В конечном итоге получился довольно мягкий и податливый материал. У новинки есть несколько отделений, один из них – для мелочи – закрывается на замочек. Стоимость новинки – около 799 рублей.

7. Обувница Xiaomi

Обувница Сяоми

Новинка представляет собой наклонную к стене раму с четырьмя деревянными полками. Чтобы аксессуар не скользил, на его ножках установлены прорезиненные колпачки. Обувница многофункциональна: ее можно также использовать в качестве комнатной оранжереи – на ней удобно хранить горшечные цветы. Новинку можно приспособить под полку для книг или домашних декоративных статуэток. Ориентировочная стоимость обувницы Xiaomi – 2199 рублей.

8. Вок Xiaomi

Вок Сяоми

Объемный вок Xiaomi получил трехслойную структуру с внешним антипригарным покрытием, которое позволяет быстро и без лишних усилий вымыть его. Ручка сковородки и держатель стеклянной прозрачной крышки – натуральное дерево, которое не будет нагреваться при готовке. Сбоку у вока есть два небольших носика, чтобы пропускать излишки пара наружу. Емкость сковороды – 5.3 л. Стоимость новинки – чуть менее 2000 рублей.

В нашем интернет-магазине представлены все актуальные Xiaomi год: оставайтесь в курсе новостей популярного китайского бренда.