Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Beva Children Carpet — развивающий коврик для детей от Xiaomi

Xiaomi Beva Children Carpet — это игровой коврик, который способен создать интересную среду для развития ребенка. Он идеально подойдет для детей разного возраста. На нем можно учиться ползать, делать первые шаги, играть и др. Размер детского коврика 180х150 см.

Xiaomi Beva children Carpet детский коврик

Благодаря рельефным элементам коврика от Xiaomi будет хорошо развиваться моторика. К тому же, такая поверхность продукта не будет скользить по полу.

Xiaomi Beva children Carpet детский коврик
Xiaomi Beva children Carpet детский коврик

Детский игровой коврик Xiaomi Beva Children Carpet состоит из пяти слоев. Средний слой самый толстый, он обеспечивает мягкость. Далее, его обволакивают два слоя, на которых есть изображения. Последние 2 слоя бесцветны, они отвечают за непроницаемость запахов и влаги. И, благодаря этому, ребенка можно оставлять «погулять» без подгузников. Края коврика обработаны довольно качественно. Они не загибаются и не растрепываются.

Xiaomi Beva children Carpet детский коврик

Дизайн коврика спокойный и ненавязчивый. Но он имеет в себе разнообразные рисунки. Здесь прослеживается еще один развивающий момент — с детским ковриком Beva Children Carpet легко научиться различать фигуры и цвета.



Похожие новости

Вышел детский коврик Xiaomi Beva PVC Double-Sided Anti-Skid Mats - фото

Вышел детский коврик Xiaomi Beva PVC Double-Sided Anti-Skid Mats

«Топ-топ топает малыш», причем еще более уверенно. С новым ковриком Сяоми он разучит свои первые шаги еще быстрее!<br />

20 Сентября 2017