Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

AmazFit 2 и AmazFit 2s: официально представлены две версии новых смарт-часов

Сегодня компания Xiaomi официально представила новые смарт-часы Smartwatch Amazfit 2. Устройство доступно в Китае уже с сегодняшнего дня, когда новинка будет доступна для покупок в других странах, станет известно в самое ближайшее время.

Новые смарт-часы Xiaomi Amazfit Smart Watch 2

SmartWatch первого поколения была запущена в прошлом году примерно в это же время. Новое по тем меркам устройство было очень впечатляющим на аппаратном фронте, но оно оставило желать лучшего на стороне программного обеспечения. Тот факт, что он был выпущен без хорошего родного приложения, вызвало множество вопросов у большинства поклонников бренда.

Сегодняшняя новинка – Xiaomi Amazfit Smart Watch 2 – получила встроенный GPS, непрерывный контроль за сердечным ритмом, а также ряд новых возможностей. На этот раз разработчики наделили устройство двухъядерным процессором 1,2 ГГц, 512 МБ оперативки, 4 ГБ общего объема памяти, водонепроницаемость до 5 АТМ (класс защиты IP67). Смарт-часы получили и более совершенную систему контроля пульса.

Умные часы Сяоми способны самостоятельно распознавать, находитесь ли вы в воде или вне ее – это совершенно новая функция, до сегодняшнего дня не имеющая аналогов во всем мире. В общей сложности здесь есть 11 встроенных спортивных профилей, включая новый режим альпинизма, а также некоторые более продвинутые показатели производительности Firstbeat, такие как Vo2Max, Training Effect и многое другое.

Hight-версия смарт-часов

Срок службы батареи практически не изменился. Аккумулятор Li-Po емкостью 280 мАч позволит устройству работать в течение 5 дней без подзарядки, и 35 часов при включенном GPS.

В дополнение к гидроизоляции есть пара других изменений в дизайне. Смарт-часы по-прежнему круглые, но теперь они оснащены отделкой из нержавеющей стали 316L в сочетании с другими материалами, например, такими, как углеродное волокно, чтобы устройство получилось не сильно тяжелым . Существует также усиленный кожаный ремешок (на Hight-версии), а циферблат из сапфирового кристалла получило 2,5-дюймовое специальное покрытие. В Amazfit Smart Watch 2 есть три кнопки для управления, в дополнение к постоянно включенному 1,34-дюймовому сенсорному ЖК-дисплею с разрешением 320 х 300 пикселей.

11 спортивных режимов умных часов Сяоми

С точки зрения функциональности, умные часы Сяоми получили приложение AliPay, управление музыкой и камерой, будильник, функцию напоминания и многое другое. Amazfit 2 также может использоваться для управления интеллектуальными устройствами, входящими в систему умного дома Xiaomi.

Смарт-часы доступны в двух вариантах – стандартной и так называемой Hight-версии. Отичить их можно материалом ремешка – у первой это пористый браслет из резины, у другой – выполнен из натуральной кожи. Версия стандарт доступна для покупки в Китае уже сегодня, версия Hight поступит в продажу после новогодних каникул 9 января.

Стоимость Xiaomi Amazfit Smart Watch 2 в облегченной версии - 140 долларов (около 8000 рублей), цена варианта премиум-класса – 200 –долларов (примерно 12 000 рублей).

Резюмируем все характеристики новых смарт-часов Сяоми:

Характеристики новый смарт-часов Сяоми


Похожие новости

Умные часы Amazfit Active Edge вышли на глобальный рынок - фото

Умные часы Amazfit Active Edge вышли на глобальный рынок

Новинка поддерживает свыше 130 спортивных режимов

27 Октября 2023
Умные часы Amazfit Active уже на глобальном рынке - фото

Умные часы Amazfit Active уже на глобальном рынке

Теперь новинка предлагается для покупки по всему миру

11 Октября 2023
Представлены умные часы Xiaomi Band 8 Active - фото

Представлены умные часы Xiaomi Band 8 Active

Новинка доступна для заказа на международном рынке

7 Октября 2023
На глобальном рынке доступны аксессуары Black Shark - фото

На глобальном рынке доступны аксессуары Black Shark

Бренд представил умные часы, беспроводные наушники, геймпад и кулер для смартфонов

5 Октября 2023

Похожие обзоры

Обзор умных часов Xiaomi Mibro Lite XPAW004 - фото

Обзор умных часов Xiaomi Mibro Lite XPAW004

Обзор смарт-часов Xiaomi Mibro Lite с функцией подсчета пульса

21 Февраля 2022
Обзор умных часов Xiaomi Haylou RS3 LS04 - фото

Обзор умных часов Xiaomi Haylou RS3 LS04

Обзор смарт-часов Xiaomi Haylou RS3 LS04

11 Февраля 2022
Обзор умных часов Hoco Watch Y4 - фото

Обзор умных часов Hoco Watch Y4

Обзор смарт-часов Hoco Watch Y4 с 7 спортивными режимами

3 Декабря 2021
Обзор умных часов Xiaomi Amazfit GTR 2 - фото

Обзор умных часов Xiaomi Amazfit GTR 2

Обзор смарт-часов Xiaomi Amazfit GTR 2 с AMOLED-экраном

19 Ноября 2021