Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

1 млн. экземпляров Xiaomi Black Shark раскупили за несколько секунд

Совсем недавно Xiaomi представили первый игровой смартфон, разработанный совместно с компанией Black Shark Technology. Однако в продажу новинка поступила только в эту пятницу 20 апреля и была распродана буквально за несколько секунд.

Первый игровой смартфон Xiaomi Black Shark

Ву Шимин, генеральный директор Black Shark Technology, сказал, что компания не ожидала такого грандиозного успеха. Он также добавил, что бренд и его партнеры рассмотрят все возможные способы увеличения объема производства. Он пообещал, что совсем скоро мобильное устройство будет доступно для свободной реализации.

Согласно официальный данным, следующий этап продаж игрового смартфона Black Shark запланирован на 27 апреля и стартует он в 10:00 часов утра по местному времени. Вариант с 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ в Китае доступен за 34 999 рублей, а с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутреннего объема хранилища стоит 40 199 рублей. Компания также заявила, что первые 50 000 покупателей получили геймпад для смартфона совершенно бесплатно.

Многогступенчатая система охлаждения

Напомним, что телефон Black Shark оснащен 5.99-дюймовым дисплеем InCell, который поддерживает разрешение экрана Full-HD + 2160 x 1080 пикселей. Дисплей обеспечивает соотношение сторон 18: 9 и поддержку цветовой гаммы DCI-P3. Интеллектуальная технология компенсации движения MEMC обеспечивает более четкое качество видео.

Устройство оснащено чипсетом Qualcomm Snapdragon 845. На презентации глава Black Shark Ву Шимин отметил, что игровой смартфон Сяоми набрал 279 464 баллов на AnTuTu. Здесь присутствует многоэтапная система охлаждения, которая включает подложку из медного сплава с высокой теплопроводностью, нанокомпозитный графит, тепловую трубу и жидкостное охлаждение, что в совокупности способно снизить температуру устройства на 8 градусов за счет повышения эффективности охлаждения процессора в 20 раз.

Xiaomi Black Shark

Датчик отпечатков пальцев расположен на нижней панели под дисплеем. Во время игры датчик отпечатков пальцев можно поместить в Shark Dock, который включает удобные функции, такие как бесшумный режим, DND и другие.

Black Shark также оснащен задней двойной камерой, включающий 12-мегапиксельный первичный датчик с размером пикселей 1,25 мкм и 20-мегапиксельный дополнительный датчиком с размером пикселей 1,0 микрон. В дополнение здесь предусмотрены двухтональная светодиодная вспышка, PDAF, HDR, портретный режим и режим панорамы. На лицевой стороне установлена 20-мегапиксельная камера с диафрагмой f / 2.2 и объективом 5p с поддержкой 4K видеосъемки со скоростью 30 кадров в секунду.

Смартфон может быть дополнен удобным геймпадом

Игровой телефон Black Shark поставляется с игровым интерфейсом JOY UI, который представляет собой настроенный Android Oreo ROM, которое включает некоторые основные функции MIUI Xiaomi. В телефоне установлена батарея емкостью 4 000 мАч, которая оснащена быстрой зарядкой 18 Вт с технологией Quick Charge 3.0.


Похожие новости

Black Shark от Xiaomi держит лидерство в AnTuTu - фото

Black Shark от Xiaomi держит лидерство в AnTuTu

AnTuTu - одна из популярных платформ для тестирования производительности Android-устройств.

3 Июня 2021
Выпущены игровые телефоны Black Shark 4, Black Shark 4 Pro - фото

Выпущены игровые телефоны Black Shark 4, Black Shark 4 Pro

Black Shark 4 и Black Shark 4 Pro поддерживают быструю зарядку 120 Вт и имеют дисплей 144 Гц

23 Марта 2021
Вероятный Black Shark 4 Pro с 12 ГБ ОЗУ обнаружен в консоли Google Play - фото

Вероятный Black Shark 4 Pro с 12 ГБ ОЗУ обнаружен в консоли Google Play

Еще один Black Shark 4 была замечена в консоли Google Play и, как ожидается, будет иметь флагманские характеристики

8 Февраля 2021
В 2020 году выйдет Black Shark 5G - фото

В 2020 году выйдет Black Shark 5G

Генеральный менеджер бренда заявил, что прототип игрового смартфона с поддержкой 5G уже создан.

22 Июля 2019

Похожие обзоры

Обзор смартфона Xiaomi Black Shark - фото

Обзор смартфона Xiaomi Black Shark

Технические характеристики и особенности дизайна игрового смартфона Сяоми Black Shark

2 Августа 2018