Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Персонализация рекламы на Xiaomi: как ее отключить?

Каждый владелец Google-аккаунт, ведь иначе не получится зайти в Play Market, скачать многие бесплатные приложения, проверить электронную почту Gmail и пр.

Для того чтобы ваши личные данные не передавались системе, рекомендуется сделать несколько простых настроек на вашем телефоне.

Сначала стоит зайти по ссылке adssettings.google.com. Тут представлена информация о том, какими приложениями вы пользовались и причины показа объявлений, например, если вы заходили на какой-то сайт. У вас есть возможность отключить показ рекламы для зависимости от своих предпочтений. Для этого следует нажать на нужный пункт и выбрать «Отключить».

Инструкция по отключению рекламы Google на Xiaomi

Если вы не хотите, чтобы список снова пополнялся, то передвиньте рычажок «Персонализация рекламы» влево, что приведет к отключению опции.

В нижней части окна находится меню «Ваши данные и реклама». Нажимаем на нее и оказывается в окошке, где есть подпункт «Выбирайте, какую информацию Google может использовать для персонализации рекламы». Пролистываем информацию до тех пор, пока не появится пункт «Перейти к настройкам рекламных предпочтений».

Здесь вы можете активировать/декатировать нужные действия по своему усмотрению. Так, у вас есть возможность отключения истории приложений и веб-поиска, местоположения, YouTube. Теперь Google будет знать о вас гораздо меньше!